Грамотний хвіст• 05 мая 2024
Вид из окна.
Привел нашу семью в этот благословенный Рай!
Масяня Я• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
в системі освіти Австрії
Шкода мені освіту Австрії )))
Грамотний хвіст
• 05 мая 2024
Ответ дляУкраиночка
а вы не в курсе? таких как автор большинство, основная масса выехавших не знает каким богам молиться, что послал им такую возможность, они молятся чтобы война как можно дольше не закончилась и у них была вожможность лицезреть такой вид из окна. А как война закончится, автора с мужем на выход попросят
пишете бред. у нас постоянные контракты. мужу еще год назад предлагали в Германии внж на 5 лет на основании его контракта.
сЛАдКОежКА• 05 мая 2024
Ответ дляУкраиночка
Это точно.
Мэри Попкинс• 05 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
То він козел кончений
Він возив гроші і їжу під кулями - волонтер
ПлюшкамиБалуюсь• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Вы забыли выпить таблетки.
Грамотний хвіст
• 05 мая 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
Рубаю олівлє• 05 мая 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Ага. І втік
неДодекаэдр• 05 мая 2024
Ответ дляУкраиночка
Проблема в том, что она скорее всего и не закончится, нас все подводят к будет как в израиле.
Украиночка• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
да не оправдывайтесь, вы сейчас как уж на горячей сковороде будете извиваться и оправдываться.
Свое истинное лицо вы показали, странно что таких как вы еще не забанили
Грамотний хвіст
• 05 мая 2024
Ответ дляЯ в дамках
На Пасху то не страшно такое писать?
почему?
Грамотний хвіст
• 05 мая 2024
Ответ дляМасяня Я
Шкода мені освіту Австрії )))
Не завидуйте
Я в дамках• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
почему?
Потому что боженька может привести обратно
Секретница• 05 мая 2024
Ответ дляУкраиночка
Уж не знаю кто хуже те которые пишут о своих догадках, или те кто тупо на пособиях сидят, реально украинцев иногда хочется стороной обойти, злости , зависти дурноватые количество, люди что с Вами случилось?
ГендиреХтор• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
Я бы тоже хотела мужа вывести , но я уж точно не писала потом о том, как нам нравится любоваться краеведами . Особенно учитывая новый закон . Это жесть. Вы явно не кому никогда не помогали , раз хватило ума сейчас такое отписать
Грамотний хвіст
• 05 мая 2024
Ответ дляУкраиночка
почему оправдываться? в чем и перед кем?
Дева Мария• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
что. во время горячей фазы возили деньги и продукты несколько раз
Удивительно , все патриоты Майдана свалили с мужьями по Европам . Хвала Майдану , хвала войне да , автор?
Украиночка• 05 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
значит готовьтесь, что таких благодарителей как автор с их видами из чужого окна в чужой стране будет все больше и больше
Грамотний хвіст
• 05 мая 2024
Ответ дляЯ в дамках
да
Украиночка• 05 мая 2024
Ответ дляДева Мария
так автор об этом прямым текстом и пишет, и без никакого стеснения, еще и гордится этим
Грамотний хвіст
• 05 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Мы разочаровались в Украине. Это да.
Грамотний хвіст
• 05 мая 2024
Ответ дляУкраиночка
А что, нужно было здесь остаться?
Шкала Радощів• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
А сейчас отмечаем Пасху и пьем вино. Ездили в Мюнхен в нашу церковь и посвятили паски, яйца и вино.
Вы считаете себя выше остальных? За что это вам? Почему другим мусорник, а вам этот рай? У вас большие заслуги имеются?
неДодекаэдр• 05 мая 2024
Ответ дляУкраиночка
Меня это не ранит абсолютно
. Пусть люди живут себе как им хочется и пусть у них будет все хорошо. Я бы тоже поехала, если б мужа выпускали.
Зупка_цем• 05 мая 2024
Ответ дляУкраиночка
Жаль, що таких, як ви також багато в Україні. Які так і чекають, коли ж тим, хто виїхав погано стане, видворять їх, наша влада палки в колеса вставляє і ви радієте. Чим ви відразняєтесь?
Я рада за всіх, хто вибрався з цього рабства, хто зміг врятуватись від війни, від переслідувань. Нехай щастить на новому місці. А якщо захочуть повернутись, то це тільки на користь державі.
Шкала Радощів• 05 мая 2024
Ответ дляНе гоню
До чого тут Господь? Хоча війна, одним горе іншим шанс і виїхатм на соціалку, яка крутіше ніж’ дєцкіє’:(
Ничего. Карма на ее детях отыграется.