Грамотний хвіст• 05 мая 2024
Вид из окна.
Привел нашу семью в этот благословенный Рай!
Усатая полосатая• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
2 года уже любуемся. Благодарны Господу, что вел нас. Мы постоянно платили на благотворительность в Украине еще задолго до войны. Во время второго Майдана постоянно под пулями возили продукты и деньги на Майдан.
Удалено администрацией...
Видящие_помогите• 05 мая 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Це сьогодні ваша тема була ’На скільки виглядаю?’ у цих кущиках?
Не, я такі теми не створюю бо і так стара для советчиць
Грамотний хвіст
• 05 мая 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ой ні, це щось забагато.. (((
йому і колеги кажуть. але їздить. з іншого боку, повернення податків 2500 євро )
Усатая полосатая• 05 мая 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Автор де працюєте?
На мінімалках в рпц при фсб
Грамотний хвіст
• 05 мая 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо Господу? Или войне? Не лукавьте!
Господу!
Дівка в намисті• 05 мая 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Під якими кулями на Майдані?
Ну это те которыми немцы фашисты стреляли и ленин рядом на бронивеке ехал
Грамотний хвіст
• 05 мая 2024
Ответ дляМолчунья
Автор, к чему ваша тема?
Чтоб постебаться над теми, кто не может выехать?
Пусть же воздаться всем высокомерным! Аминь
Искренне. Возрадоваться
Смажена полуничка• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
почему? мы выезжали 20 марта 22 года в страшной жопе и без всяких перспектив. муж чудом потом выехал.
Сколько стоит чудо?)
Завтра не пью• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Искренне. Возрадоваться
Возрадовались? Троллить вам в радость?
Марс атакует• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Искренне. Возрадоваться
Без теми на порадниці возрадоваться не виходить?
Хтомолодець? Я!• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Искренне. Возрадоваться
Автор, я отправила жалобу на вашу тему. Надеюсь меня поддержат в этом и другие участницы форума.
Усміхайлик• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Добре, що не зачепився за прикордонний стовп, чудом...
Грамотний хвіст
• 05 мая 2024
Ответ дляУсатая полосатая
І молиться з поклонами в рпц, щоб війна не закінчувалася
Почему? Нам предлагали оформить постоянные ВНЖ. Нам война постольку-поскольку.
Грамотний хвіст
• 05 мая 2024
Ответ дляНевидимка
Каким чудом выехал муж знают все.
А потому, что вы б ещё пуйлу спасибо сказали за войну и то, что выехали
путлер х’йло.
Не гоню• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Що ви мелете? Під якими пулями і які гроші ? В мішках?
Грамотний хвіст
• 05 мая 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Автор де працюєте?
в системі освіти Австрії
Видящие_помогите• 05 мая 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Сколько стоит чудо?)
Мій брат у березні 2022 за 1000$ виїхав і кум за ту саму ціну, хто хотів виїзжати треба було одразу а не чекати третій рік, зараз вірю що ціни захмарні(
Невидимка• 05 мая 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Мне интересно до чего допишется. Спасибо Господу, пули на Майдане, война постольку поскольку. Дальше наверное ещё интереснее будет
ПлюшкамиБалуюсь• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Господу!
Вы понимаете, что останетесь такой недалекой навсегда и совершенно без разницы куда вас завел нечистый. Да, для таких как вы это вершина, но вы у ее подножья на самом деле, точно также, как и было раньше.Ничего на самом деле не изменилось и не тешьте зря себя, распространяя в массы свою иллюзию.
Грамотний хвіст
• 05 мая 2024
Ответ дляЩось не спиться
Ого. Это же минимум час в пути, а то и больше.
Он тратит 3 часа. У него есть варианты по карьерному росту, но сейчас именно так.
Я в дамках• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
×××××Вид из окна. Спасибо Господу!Привел нашу семью в этот благословенный Рай!##
Грамотний хвіст
• 05 мая 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Під якими кулями на Майдані?
что. во время горячей фазы возили деньги и продукты несколько раз
Я в дамках• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
а я верю, что во всем Его Воля
На Пасху то не страшно такое писать?
сЛАдКОежКА• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Тирольщина
Ну так я и так туда последние тридцать лет езжу на лыжах кататься. А жить мне и дома в Украине хорошо.