Грамотний хвіст• 05 мая 2024
Вид из окна.
Привел нашу семью в этот благословенный Рай!
Грамотний хвіст
• 05 мая 2024
Ответ дляШкала Радощів
Вы считаете себя выше остальных? За что это вам? Почему другим мусорник, а вам этот рай? У вас большие заслуги имеются?
почему именно нам? возле церкви сегодня было огромное количество людей и машин премиум-класса
к.Буланова• 05 мая 2024
Девочки,не кормите троляку,которая за границей не была а тролиит из жмеринки кидая фото из инсты
Грамотний хвіст
• 05 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Меня это не ранит абсолютно
. Пусть люди живут себе как им хочется и пусть у них будет все хорошо. Я бы тоже поехала, если б мужа выпускали.
у меня муж вообще не хотел выезжать. мы 2 года были без него
Мамина корзиночка• 05 мая 2024
Я тоже раньше мечтала жить в таком месте)
А оказалось, что делать там нечего, кроме как постоянно любоваться пейзажем.
Мадам Подлинник• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Значит, ему в Украине все нравилось. А теперь сбежал.
Шкала Радощів• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Ну вам повезло. Видать карма у вас благоприятная. Тут пашешь пашешь в слезах и горе, и нет никакого просвета. А вам вот так повезло)
Грамотний хвіст
• 05 мая 2024
Ответ дляЗупка_цем
Жаль, що таких, як ви також багато в Україні. Які так і чекають, коли ж тим, хто виїхав погано стане, видворять їх, наша влада палки в колеса вставляє і ви радієте. Чим ви відразняєтесь?
Я рада за всіх, хто вибрався з цього рабства, хто зміг врятуватись від війни, від переслідувань. Нехай щастить на новому місці. А якщо захочуть повернутись, то це тільки на користь державі.
я була 2 роки з 2 дітьми без чоловіка
Дева Мария• 05 мая 2024
Ответ дляЗупка_цем
Слушайте , ну давайте по справедливости . Как на Майдане стоять за свободу в Украине - так стояли , а как жопа в стране - так удрали , а чего ж за свободу не до конца , а ?
Фісташкова кава• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Мы разочаровались в Украине. Это да.
Послушай. Автор темы. Разочаровалась в Украине - зачем пишешь в украинской теме? Чтобы тебе позавидовали? Чтобы утешить самомнение/эго? Значит у тебя не все в порядке, если хочешь самоутвердится на Советчице? Если самолюбие требует вот этого всего?
Опыт показывает - если у людей все ок, то они не создают подобные темы. Они просто живут, здесь и сейчас. Счастливо. А ты автор, несчастлива. Иначе не было бы этой темы и всех вот этих ответов. Счастье любит тишину. А тишину у тебя нет то, все не так, и все наперекосяк
Грамотний хвіст
• 05 мая 2024
Ответ дляШкала Радощів
Ничего. Карма на ее детях отыграется.
а за что, позвольте подюбопытствовать?
Завтра не пью• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Мы разочаровались в Украине. Это да.
Главное что б в Советчице не разочаровались . Будет большая потеря для форума
Шкала Радощів• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
а за что, позвольте подюбопытствовать?
За ваше счастье.
Грамотний хвіст
• 05 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
и что?
Грамотний хвіст
• 05 мая 2024
Ответ дляШкала Радощів
в смысле? выезжайте?
Усатая полосатая• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Почему? Нам предлагали оформить постоянные ВНЖ. Нам война постольку-поскольку.
Тобто, вам війна похуйлу!
Коли до церкви ходитимете лоба не розбийте і бережіть мужові яічкі
Шкала Радощів• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
в смысле? выезжайте?
у меня нет волшебной палочки
Грамотний хвіст
• 05 мая 2024
Ответ дляДева Мария
а что нужно делать?
Грамотний хвіст
• 05 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
а если просто скучно ночью?
Дева Мария• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
а что нужно делать?
А что вы делали на Майдане? Помогали ? Вот и сейчас пусть муж воюет за свободу страны . А то нагадили и удрали .
Я в дамках• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
а если просто скучно ночью?
8 вечера это не 🌙
Грамотний хвіст
• 05 мая 2024
Ответ дляДева Мария
вы матрешка?
Ошеламиссимо• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Чоловіц їздить кожного дня 130 км на роботу, але це варте того )
Ну не вам же по 3-4 часа каждый день баранку крутить
Фісташкова кава• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
а если просто скучно ночью?
Ночь где то на рашке точно, вот и спалилась троляка
хоть посмотри, который час в Австрии то
Грамотний хвіст
• 05 мая 2024
Ответ дляДева Мария
возили продукты и деньги. были на обоих майданах. сейчас уже все, после двойных стандартов муж в Эппл и хер ложил
Мадам Подлинник• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
и что?
Ничего, надо платить по счетам. Нравилось - защищай.
Усатая полосатая• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Мы разочаровались в Украине. Это да.
Україна в вас теж
Дева Мария• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
вы матрешка?
Ага в Украине только матрешки , вам из за гор виднее