Lolly1101• 06 мая 2024

Кто делал кератин?

Хочу сделать кератин. У меня половина длины моих волос - блонд, окрашенный в натуральный. Хочу отрастить свои и сделать кератин. Я волосы никогда не укладываю, потому что не умею делать ни локоны, ни выпрямить не получается. Волосы у меня пористые, очень пушистые и волнистые. Хочется просто прямые волосы и не париться с волосами. Ещё говорят, что сделанные волосы быстрее сушатся феном. А свои сушить по 30-40 минут ну очень уж надоело! Стоит ли делать?
Пані з калабані• 06 мая 2024
Делала кератин волосы в отличном состоянии делала на свои , волосы по лопатки и так сушила 5 минут феном поэтому разницы не заметила в этом .
автор Lolly1101 • 06 мая 2024
Ответ дляПані з калабані
А после того как смывался кератин, тоже все хорошо было с волосами?
Фіфачка• 06 мая 2024
Майстер перевіре вам стан волосся. Якщо міцне то кератин просто супер. На 3-4 місяці забуваєш про укладкк
Фіфачка• 06 мая 2024
Ответ дляLolly1101
Волосся потихеньку повертається до попереднього стану
Пані з калабані• 06 мая 2024
Ответ дляLolly1101
Да делала лет 5 раз в 8 месяцев , сейчас как то волос или привык уже кератин не делаю , но волосы легко феном выравниваются пушистость ушла . Такой мочалки из волнистых волос стали нормальные . Делала такой кератин волосы не убила как здесь пишут
булоТАЙминуло• 06 мая 2024
Делаю кератин уже больше 10 лет, полет нормальный
Allein74999• 06 мая 2024
Делаю 4 года подряд. Норм. Единственное - скрадывается объем и жирнеет быстро( для тех, кто не моет каждый день, это проблема на первые пару недель)