Весёлая морковка• 06 мая 2024
Улюблені засоби аптеки - дермакосметика
Дівчата, поділіться Вашими улюбленими засобами дермакосметики, до яких повертаєтесь постійно
Яким брендам надаєте перевагу?
Результат:
вже голосів:
27 (40.3%)
тиц
15 (22.39%)
La Roche-Posay
6 (8.96%)
Filorga
5 (7.46%)
Vichy
5 (7.46%)
Bioderma
4 (5.97%)
Avene
3 (4.48%)
свій варіант
2 (2.99%)
Eucerin
Ёшки_Матрёшки• 06 мая 2024
Стоп демодекс подобається, колись на порадниці прочитала тауож. А ще боро плюс не тільки крем, а й умивалка підійшла, бальзам для губ.
Послухаю інших:)
Грамотний хвіст• 06 мая 2024
Шампунь Vichy, крем для обличчя, крем для шкіри навколо очей, вмивачка, пілінг для тіла La Roche-Posay
заварний look• 06 мая 2024
Физилгель покупала ребенку и теперь и ребенку и себе беру,,лучший для меня
Не зви чайна• 06 мая 2024
Ответ дляА я з косою
А що саме, лосьон, крем, шампунь?
Беру уже лет пять крем (тот, что 75мл) , для меня это лучшее восстанавливающее и увлажняющее средство
Отжигающая• 06 мая 2024
Я постоянно покупаю проф косметику , но этот крем прям любовь . Для моей кожи очень сухой и чувствительной прям супер
Два-три тижні і фсьо• 06 мая 2024
Виши шампуни: от перхоти и без sls на каждый день. Также виши под глаза гель aqua thermal и slow age 25 spf дневной.
Биодерма масло для душа вместо умывалки прям супер!
И пенка от ля рош для умывания.
П´яна вишня• 06 мая 2024
На постоянной основе крем Physiogel AI (красная серия). Это моя любовь навеки вечные. Также умывалка Physiogel нравится, чередую с SVR Topialyse. Мицелярка Bioderma это для многих классика, беру когда акция, не на постоянной основе.