06 мая в 21:37

Кто живёт с мамой?

Знаю, что многие в силу сложившейся в стране ситуации.
Как вам удается сохранять ровные отношения, живя вместе? Это так тяжело
НеКонец-Света 06 мая в 21:38
У меня прекрасная мамочка. С ней очень легко ладить.
13 1
Бутерброд и я 06 мая в 21:39
Как бы я хотела жить с мамой
dulenok 06 мая в 21:39
И до войны жила... отлично живу. Не вижу проблем вообще
Герцогиня 06 мая в 21:40
Сваримося, буває не розмовляємо по декілька днів, потім миримося. Теж розмовляли про те, що якби жили окремо були б на багато кращі стосунки.
Два-три тижні і фсьо 06 мая в 21:40
У меня отличная мама
ЯкаКраля 06 мая в 21:42
Ровные только на расстоянии.
Пришлось пожить некоторое время вместе, когда началась война и умер отец. Ни дня без скандалов.
Вернулась к себе, общаемся по телефону, все ок.
Розбещена цяточка 06 мая в 21:43
От жили 4 дні на Пасху, сьогодні погиркались.
Люблю маму, по телефону багато говоримо, але під одним дахом довго не можемо . Таке воно життя, сепарація штука серйозна)
Моя улюблена страшко 06 мая в 21:46
Я не могу в одном доме с родителями, но ситуация вынудила. Куча бытовых моментов, которые порождают бесконечные ссоры. Даже если абстрагироваться и общаться минимально, ссор избежать не получается.
Бува і таке 06 мая в 21:52
Из-за войны вынужденно живём вместе. Это треш.. . . Уехала из дома сразу после школы и через 20лет могу без психотерапевта понять причину многих своих недостатков и страхов , которые родом из детства
Вся в кредитах 06 мая в 21:56
Живу с бабулей, никаких трешачков, все очень комфортно. Мы обе взрослые и понимаем это,никто не пытается руководить,перекладывать ответственность, лезть в чужие границы и пр. Поэтому все прекрасно
Рву и мечу 07 мая в 00:05
У меня мама кринж. Но спасаемся юмором, доводим до апофеоза , утрируем, копируем. Даю ей много заданий, пока я на работе, ей некогда нудиться, это тоже выручает, дурная энергия уходит в дела, а не на меня
ЖаннаНеАгузарова 11 мая в 15:53
Я живу. Вимушено. І це важко, періодично дуже серйозні сварки.