По словам телеведущей, адвокатами, которые комментируют вопросы мобилизации, займутся силовые структуры Украины, поэтому не стоит говорить "чушь и то, что вредит государству".
Телеведущая Наталья Мосейчук уверена, что подавляющее большинство украинских мужчин обладает достаточным здоровьем, чтобы успешно пройти и ТЦК, и ВВК. По ее словам, иного выхода нет, а положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить. Об этом Мосейчук заявила в эфире YouTube-канала имени себя с 636 тысячами подписчиков.
Телеведущая также пригрозила преследованием со стороны силовых структур адвокатам, которые комментируют вопросы, связанные с мобилизацией в Украине.
"Я хочу обратиться ко всем псевдо-адвокатам, которые считают себя таковыми, а особенно после этого эфира будут выпрыгивать аж бегом из трусов в TikTok и рассказывать про то, что а у нее то, а у нее то… и кучу разного дерьма — на каждого из нас", — заявила Мосийчук.
"Я вам, друзья, хочу сказать, что недолго песня будет играть, потому что Служба безопасности Украины постучит в двери каждому. Игрушечный период, вот этот букетно-шоколадный, он заканчивается в Украине. Это не означает, что заканчивается демократия: у нас есть прекрасные адвокаты — если у вас будет столько денег, чтобы отбить вас и отмазать вас", — сказала Мосийчук и указала в сторону присутствовавшего в студии юриста Ростислав Кравца, сторонника жесткого подхода в отношении мобилизации.
Адвокатам, которые комментируют вопросы, сопряженные с рекрутингом в ВСУ, действия работников ТЦК и украинских законодателей, которые ужесточают мобилизацию, она посоветовала не "нести чушь и то, что вредит государству".
"Что касается мужчин… я думаю, что подавляющее большинство пройдет ТЦК и ВВК — другого выхода нет: положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить", — предупредила Мосейчук.
Я так понимаю, теперь интересоваться местом службы сына Мосейчук чревато?
Peaceful sky UA• 07 мая 2024
Ответ дляMetelitsa
Вони знайшли своїх Манафортів: Богдана, Федорова та інших Саакашвілів
До речі, Саак недавно, прямо із грузинської в´язниці, перебуваючи у стані напівсмерті купив квартиру своїй із Ясько дочці
Удалено администрацией...
Peaceful sky UA• 07 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Да это понятно, деньги. Все в итоге это.
Как Ирма Крат, типа патриотка, волонтерка такая, а за Коломойского подлизывала.
А как Лану Зеркаль Ермак засунул подальше. А человек профи в своем деле.
Удалено администрацией...
Ответ дляAksinia 111
И я в шоке, как летают рашкины ракеты и кабы над головой и как гибнут и калечат детей и мирных ! Как разрушают города и сёла и что может быть с каждым городом Украины, если не будет пво и тех , кто работает на этом пво !
Если не кому будет держать линию фронта и русня дойдёт до Киева, как и мечтает . И пополнит свою армию за счёт оккупированных территорий. Тут никакие адвокаты не помогут . И никто не даст гарантию, что после оккупации Украины, лозунги ’на Берлин’ , не заиграют новыми красками .
Так це можно зрозуміти вороги роблять, а тут свої не кращі готові вбивати що не йдеш в окопи навіть дітей не жаліють, що говорити про рашу
Aksinia 111• 07 мая 2024
Ответ дляеліт
Так отож ! Поки є в окопах наши хлопці, Україна живе ! А як нікого не буде ? За рашку в окопах мабудь для когось краще ....
Aksinia 111• 07 мая 2024
Ответ дляеліт
Удалено администрацией...
Рашка убила 500 тис военных ! Вы это имели ввиду ? А сколько мирных и детей ! А сколько инвалидами ! Все эти люди могли бы жить и быть здоровыми ! Если бы ОДИН умалишённый не развязал ’сво’, а его карманный народ радостно не поддержал войну .
Popeye the Sailor• 07 мая 2024
Ответ дляAksinia 111
Вот читаю вас и не понимаю. Что руководит вашими мыслями? Что стоит за этими лозунгами?
Неужели до сих пор не дано понять, что даже если вы всех наших мужчин загоните в окопы и сами туда пойдете в руках с автоматом/ лопатой ( как завещал кулеба), войну этим не выиграть? Людьми нам не выиграть войну, очнитесь.
Ответ дляАnnеt
Телеведущие должны озвучивать новости без собственных выводов.
Свою позицию, свои выводы она должна держать при себе.
Она ноль, тело в гриме и арендованной одежде, которое озвучивает новости. Никого её сраное мнение не метёт, аналитичка недобитая из Г+Г
Я колись працювала журналістом в активістському виданні на громадських засадах. І мене головний редактор дуже довго вчила, я не могла зрозуміти, як це так - без емоційного донесення, тільки факти. Тож я підтверджую, справжня журналістика - про факти. Але ж, як бачимо, в деяких блог на всю країну за чиюсь невідомо кошти. Хтось сплачує цим людям за їх особисту думку. Навіть можна подумати, що не їх, а чиюсь особисту думку. ))))
Ответ дляLudaSHS
Все эти Мосейчку, Безуглы , арахамии
Худшего для страны нет, языками что помело, народ расколот, единения нет.
Уже адвокаты не те. ’’Служу советскому союзу’’🫡🫡
Достали уже. Украина стоит не благодаря им, а вопреки гнидам
Хто забуває минуле, змушений його повторити....