Не пью, не курю• 07 мая 2024

Какое домашнее животное у вас?

Хочу себе друга, но не собаку/кота
Кудрі кручу сама• 07 мая 2024
Морські свинки зараз і чкрепаха
Були пацюки і черепаха. Пацюки класні, але дуже мало живуть, серце розбивається, коли вони помирають...

Продавчиня кіз• 07 мая 2024
Одно из))
Ух яка ж Я• 07 мая 2024
Ответ дляЗнаю бакси
И не кот и не собака
Гремлин! Милаха какая))
Ласунка• 07 мая 2024
Две собаки, кот и морская свинка. Последнее не рекомендую, вонючка ужасная. Купили по настоянию ребенка, а она гадит если выпустить, клетку чистить надо постоянно. Правда летом норм, у нее во дворе есть загородка, она там тусит)
Мороженная курица• 07 мая 2024
У меня кот, но в зависимости от времени суток и настроения он то конь, то козлина, то все-таки котик. Зоопарк в одной мохнатой жопе
Вумна вутка• 07 мая 2024
Крыса, кот, собака, хомяки, щитни и муравьи, улитки не зашли (отдали в зоомагазин).
ОбережнаЯ• 07 мая 2024
котька
Библиотекарь• 07 мая 2024
I have а cat, а dog and three hamsters.
_Homyak_• 07 мая 2024
Ответ дляНу шо не так?
Покажіть! Люблю лабриків, як великі хомʼячки тільки розумні♥️
Кабаніха 30 кг, 11 міс... вже і не підняти.

вре_Динка• 07 мая 2024
Кіт і кішка, мрію про самоєда ще
Гербарія сушу• 07 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Люблю собак, але тримаю кота.
Заведіть ворона, вони ж, блін, розумні такі. І вигулювати не треба.
еще можно научить деньги и цацки тырить и хозяйке приносить! это моя мечта
Щось не спиться• 07 мая 2024
Мені мурахоїди подобаються.
лаМпочка• 07 мая 2024
В нас кіт, мрію про собаку, але подобаються крупні породи, а живемо в квартирі
_Homyak_• 07 мая 2024
Ответ длялаМпочка
У мене тойка і лабр, але двушка. Взагалі ніяких проблем. Головне гуляти хоча б по 2-3 години.
IQ 80• 07 мая 2024
всю жизнь кто-то был) попугайчики, свинки морские, рыбки, коты, вот собаки не было, а очень хочу. Но сейчас на сьемной...купили попугайчика, в случае чего его хоть друзьям можно на передержку оставить, он неприхотлив, ест мало, выгуливать не надо.
Еще рыбки нравятся, но без света им туго будет...пока не рискую.
IQ 80• 07 мая 2024
Кстати, ручная крыса, оч умные животные и игривые, правда живут не долго...
Оч@ров@Шк@• 07 мая 2024
кот, собака и жила морская свинка. Если не хотите кота или собаку -свинку рекомендую - контактное животное, знает свое имя, издает потешные звуке, когда открываете холодильник, встречает радостным свистом
Саджу все зарання• 07 мая 2024
Кролик. Не советую если у вас хороший ремонт
_Helenn_• 07 мая 2024
Козу заведіть
Розумні майже як собаки

автор Не пью, не курю • 07 мая 2024
Ответ для_Helenn_
Козу заведіть
Розумні майже як собаки
Ви знаєте, це мрія, але не в квартирі..
Непереможна• 07 мая 2024
Я бы сейчас никого не заводила. В случае переезда могут быть проблемы с переходом границы, съёмом квартиры.

P.s. у мегя попугай.
Да, я блондинка!• 07 мая 2024
папуг з дитинства тримала і зараз є папуга хвилястий. і ще шиншила .