ФруктЕщеТот• 07 мая 2024

Что подарить немцу? Пригласили на День рождения

Посоветуйте, что можно подарить немцу на день рождения?
Раньше с немцами не общалась, сейчас в общей компании пригласили на ДР.
Немец в возрасте, где-то 55 лет, увлекается мотоциклами Харлей Девидсон.
Больше ничего про него не знаю
Может что-то из Украины заказать?
Kidstaff Bot• 07 мая 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.

Love_Love_Love_• 07 мая 2024
Ответ дляБешене сарі
Тортами из-под полы от украинок. Или там много кто официально этим делом занимается, со всеми лицензиями, налогами и прочим?
Ви печете отруйні торти?
Не варто всіх судити по собі.
Contento• 07 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Посоветуйте хороший виски, а то я в них не разбираюсь
Да купите обычный Джек Дениелс. Ну торт ещё купите, раз на ДР идёте.
Sonnig• 07 мая 2024
Более чем странно будет выглядеть подарок стоимостью 100 евро от украинской социальщицы малознакомому мужчине, платящему налоги.
Купить в магазине сувениров какую то смешную безделушку и открытку.
Фсе. Или пирог испечь своими руками.
Ann1380• 07 мая 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Настойку боярышника.🤣
Так то ж не до кацапа запросили.
Александра333-0d63• 08 мая 2024
Я щось пропустила. Що за гадості вже вам понаписували? Блін цікаво так. То кацапня була чи наші?
По темі. Спечіть тертий пиріг.
Німці його люблять. Також алкоголь, але як на мене, то краще те, що ви будете пити.
Або подаруйте щось практичне по типу набір чашок чи термос.
Нічого дорогого дарити не треба.
PANTERA_KET• 08 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Чивас
deil1207• 08 мая 2024
Среди немцев не принято дарить дорогие подарки. Подарите гутшайн на амазон или в др магазин