Трусиковед• 08 мая 2024

Что лучше: аборт или родить и отдать?

Результат:
вже голосів: 197
109 (55.33%) Аборт
53 (26.9%) Не знаю
35 (17.77%) Родить и отдать
Добрая свекровь• 08 мая 2024
Ответ дляМаня_53
Це пару місяців 13 тижднів,як можна не помічати ,що немає місячних за цей час???
Есть понятие скрытая беременность

Наверняка• 08 мая 2024
Ответ дляМаня_53
В период ГВ месячных нет
Коли мовчу- приємна жінка• 08 мая 2024
Ответ дляПуки-куки
Зачем? Чтобы потом всю жизнь думать и страдать?
А об аборте думать и страдать не будут?
Ну и вопрос, смотря для кого. Для ребенка лучше, чтоб родила и отдала. Для женщины проще и легче сделать аборт
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ дляПуки-куки
Значит все получается 🤣
Что получается?
Коли мовчу- приємна жінка• 08 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Отдать кому?
Просто написать отказ
Маня_53• 08 мая 2024
Ответ дляНаверняка
В период ГВ месячных нет
Що за маячня
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Потому что женщина, которая не в состоянии выстроить причинно-следственную связь(раздвинула ноги= вероятность забеременеть= а что делать с ребенком.. и т.д) умственно отсталая и недоразвитая ментально. Увы, но таких сегодня пруд пруди.
А если она в состоянии выстроить причинно-следственную связь, но не смогла предохраняться? Или средство контрацепции подвело

Маня_53• 08 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Не змогла це як???
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ дляМаня_53
Що за маячня
У многих женщин нет
Сиамская сороконожка• 08 мая 2024
Ответ дляПуки-куки
Постинор в помощь
И тоже не 100 процентов.
Я вот как раз делала аборт в 20 лет после постинора. Два в одном, презик порвался, Постинор не сработал.
вкрации• 08 мая 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Жахлива ситуація і не менш жахливі варіанти. Віддати куди, кому ? в дит будинок ? На таку долю дитину обрікати
Здоровый ребенок от не маргинальной матери пользуется большим спросом, по 50 пар на одного.
Другое дело, что это жить с осознанием того, что твой ребенок где-то и с кем-то, неизвестно, как к нему относятся, чувствует ли он любовь и заботу, тепло и т.д.
Не представляю , как бы я жила с этим.
Абортов не делала к счастью, но это несравнимо проще принять было бы.
У самой чувства к человечку внутри появились недель в 17-18, когда ощутила шевеления, ну а пройдя через роды со всем этим гормональным взрывом, когда впервые берешь на руки, конечно, огромная любовь
НЛОша• 08 мая 2024
Якщо мати не може дати гідне існування дитині,то звичайно аборт.
Маня_53• 08 мая 2024
Ответ дляНаверняка
У многих женщин нет
А навіщо тоді займатися сексом без презервативів в цей період???
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ дляМаня_53
Не змогла це як???
Ну вот я не могла пользоваться средствами контрацепции
Звездолётчица• 08 мая 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Родить и отдать. Полно пар, которые хотят детей
Так женщине зачем это , зачем она будет для кого то носить ребенка ? У меня двое детей и я не понимаю зачем кому то мне рожать если честно .
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ дляМаня_53
А что, при сексе с мужем пользоваться презервативом?
Маня_53• 08 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Чому не могли?
Що заважала?
Маня_53• 08 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Ок,а навіщо тоді чоловік кінчає всередину, якщо не планують дітей?
вкрации• 08 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Кому что.
Можно пить ок.
Я не хочу себя разрушать ок, потому пользуемся с мужем презервативом 8 лет, сразу после рождения ребенка.
Больше не планируем.

Коли мовчу- приємна жінка• 08 мая 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Может она не хочет убивать своего ребенка, хочет, чтоб он жил, но сама не имеет ресурсов ни физических, ни моральных, ни финансовых для воспитания. Все люди разные. Есть те, кто не может сделать аборт, считают это убийством
Смячиком• 08 мая 2024
Ответ дляЗвездолётчица
А для женщины зачем эта благотворительность ?
пара хочет приемного ребенка - это вариант усыновления мимо органов опеки.
Смячиком• 08 мая 2024
Ответ дляГорлаю зрання
За деньги?
конечно.
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ дляМаня_53
Чому не могли?
Що заважала?
Большинство моих половых партнеров не хотели пользоваться презервативами. Бывший муж не мог (в презервативе у него могла пропасть эрекция, которая и так бывала нестабильной). Принимать оральные контрацептивы я не хотела. А ставить спираль мне нельзя (у меня эрозия шейки матки). Да и неизвестно, как она себя повела бы в моем организме
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ дляМаня_53
Не успел вытащить, например
Маня_53• 08 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Ви гоните???
Маня_53• 08 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Не успел вытащить, например
Знову гоните???
вкрации• 08 мая 2024
Ответ дляМаня_53
При ппа тоже беременеют, рано или поздно, процентов так 70.
Я через 3 года, сестра через 5, подруга через 7.
Но мы все не были категорически против детей, потому использовали этот ’метод’.
Чтооооооооооо?• 08 мая 2024
Ответ дляПуки-куки
Постинор в помощь
Ну какой постинор Вы о чем? Если про беременность узнать после задержки он уже не поможет.
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ длявкрации
Кому что.
Можно пить ок.
Больше не планируем.
Лично я не хотела принимать ОК. А пользоваться презервативами мой бывший муж не мог
Смячиком• 08 мая 2024
Ответ дляНе пириживай
Лучше для кого? Для здоровья и безопасности женщины лучше по тихому аборт.
это спорно.
Потому что есть расплата за аборт.