Изменено 08 мая в 15:56

Боже, але дряблі ноги (фото)

Мені всього 36, останні 10 років був тренажерний зал. Як почався ковід постійні довготривалі перерви в тренуваннях.

А це лежала в ліжку і побачила оце (фото) - дряблі ноги... Я в шоці... Це ще камера покращила вигляд, бо в реалі виглядає набагато гірше.

Скажіть, будь ласка, якщо я буду просто бігати це покращить тонус шкіри?
показать весь текст
13 5 4
Куколка-мяуколка 08 мая в 16:07
Ответ дляМлинець Мій
Подключите хорошую омегу длительно. Мне она очень помогла с дряхлостью, хотя цель была в другом
долго пили до результата?
Luxurygirl 08 мая в 16:07
Ответ дляКуколка-мяуколка
убить колени еще плюсом
Тоже хотела написать

Лучше что придумали человечество это йога
Замрійлива 08 мая в 16:07
Ответ дляГарачий Чокалад
5 висота і 5 швидкість
40 хвилин щодня
Я була у Британії на ванну і цікавому, так це реально працююча формула.
що таке 5?
Намакушка 08 мая в 16:08
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Конечно пройдет... вместе с инфарктом
так бывает и ноги дряблые в целюлите и запрет на физические нагрузки
но это не значит, что ноги не хочется красивые иметь)
Ще харчування треба змінити на здорове
Сижу_и_плачу 08 мая в 16:08
Ответ дляМальовнича даль
Вот тут я согласна, ноги бабки.
Коли високий естроген, також ноги так виглядатимуть. Навіть зі спортом може бути той целюліт
Куколка-мяуколка 08 мая в 16:08
Ответ дляСижу_и_плачу
Коли високий естроген, також ноги так виглядатимуть. Навіть зі спортом може бути той целюліт
это видимо у меня так.
Чаклунка-ведунка 08 мая в 16:08
Ответ дляСижу_и_плачу
Швидко ходити
Чтобы качать попу надо быть здоровой шо конь
Люди с проблемами с сердцем и давлением под 220 и язвой желудка
не могут себе позволить ни спорт, ни диеты спортивные...
Однозначно 08 мая в 16:09
Ответ дляНамакушка
А де ви бачили такі як в 26?
У меня были такие в 26 лет
Гарачий Чокалад 08 мая в 16:10
Ответ дляЗамрійлива
що таке 5?
Висота і швидкість
Відповідно 5 і 5
Туфли в чешуе 08 мая в 16:10
Целлюлит это нормально и природно для женщины. Как и волосы на теле.
Сижу_и_плачу 08 мая в 16:10
Ответ дляКуколка-мяуколка
это видимо у меня так.
В мене так з 30±
Триндю-бриндю 08 мая в 16:10
Мені саме від легкої дряблості допоміг спорт(зал і йога), вода, лімфодренажний масаж (ручний) і Гуам нічний крем і грязь) але от прям все разом.
Замрійлива 08 мая в 16:10
Ответ дляГарачий Чокалад
Висота і швидкість
Відповідно 5 і 5
Ви не відповіли: що таке 5?
Забрызжу ядом 08 мая в 16:11
Ответ дляExpertSolutionsService
В жизни не поверю что 10 лет ходите в зал
Мне 35 курю как паровоз спортом занималась 10лет назад ноги не сравнить
А это ноги бабки
сподіваюсь ви тепер почуваєтеся краще висловившись таким чиномі((
А_мій_самий_самий 08 мая в 16:11
Шкода що ви мої ноги не бачили дуже шкода
Замрійлива 08 мая в 16:12
Ответ дляСижу_и_плачу
Для ніг, можливо. Але, не для здоров´я в цілому
Я себе тазобедренный сустав убила бегом. Бегала до последнего через адскую резкую боль, при которой в глазах темнело и в жар бросало молниеносно. Теперь я инвалид
2 1
Забрызжу ядом 08 мая в 16:12
Ответ дляДивне створіння
Я не маю можливості ходити в зал. І зараз задумуюсь про те, що хочеться на природі бігати. Дякую за ідею... Можливо якось можна підлаштувати під тренування на природі.. табата.. подумаю
біг точно на ноги вплине добре, але це не місяць і не два, не чекайте швидкого результату
2 1
Коханозадовільна 08 мая в 16:12
Ответ дляКуколка-мяуколка
могут
Не могут
Анонимус Я 08 мая в 16:12
Ответ дляExpertSolutionsService
Ну не могу выглядеть так ноги человека посещающего регулярно зал
Это бред
Та могут, подписана на пару человек которые реальность показали)
5 2
Сижу_и_плачу 08 мая в 16:12
Ответ дляА_мій_самий_самий
Шкода що ви мої ноги не бачили дуже шкода
Ви можете показати фото і не шкодувати
АнастасияSК 08 мая в 16:13
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Чтобы качать попу надо быть здоровой шо конь
Люди с проблемами с сердцем и давлением под 220 и язвой желудка
не могут себе позволить ни спорт, ни диеты спортивные...
Так что бы не было проблем, их нужно решать, лечить. Это же не приговор. Или теперь лечь и сложить лапки и всем говорить что конец света?
2 1
Каяспер 08 мая в 16:13
У меня ноги красивые только с загаром, а без загара выглядят так же как ваши. Я худая.
Куколка-мяуколка 08 мая в 16:16
Ответ дляСижу_и_плачу
В мене так з 30±
у меня всегда, с возрастом стало конечно хуже. даже при весе 49, для меня это очень мало,было
А_мій_самий_самий 08 мая в 16:13
Ответ дляСижу_и_плачу
Ви можете показати фото і не шкодувати
Щоб автор померла від шоку?)
Коханозадовільна 08 мая в 16:13
Ответ дляЗамрійлива
Я себе тазобедренный сустав убила бегом. Бегала до последнего через адскую резкую боль, при которой в глазах темнело и в жар бросало молниеносно. Теперь я инвалид
Так зачем так бегать?
Перед бегом и после бега нужно делать растяжку обязательно.
Завжди недо... 08 мая в 16:14
Мне нравится пилатес, за 4 мес подтягиваются ноги если хорошие тренировки с силовыми элементами
Там-тарарам 08 мая в 16:14
Ответ дляМлинець Мій
Подключите хорошую омегу длительно. Мне она очень помогла с дряхлостью, хотя цель была в другом
Это какую?
Замрійлива 08 мая в 16:15
Ответ дляКоханозадовільна
Так зачем так бегать?
Перед бегом и после бега нужно делать растяжку обязательно.
я в курсе про растяжку и разминку, бегала обычно небыстрым бегом. Просто без очень вреден для суставов
Сижу_и_плачу 08 мая в 16:15
Ответ дляА_мій_самий_самий
Щоб автор померла від шоку?)
Можливо, їй стане легше
Куколка-мяуколка 08 мая в 16:15
Ответ дляЗамрійлива
Я себе тазобедренный сустав убила бегом. Бегала до последнего через адскую резкую боль, при которой в глазах темнело и в жар бросало молниеносно. Теперь я инвалид
а зачем вы бегали сболью? если больно, то все нужно прекращать. вообще многим нельзя ударные тренировки, выпады, прыжки, можно и без них обойтись и получить результат. даже лежа