Дивне створіння• Изменено 08 мая 2024
Боже, але дряблі ноги (фото)
Мені всього 36, останні 10 років був тренажерний зал. Як почався ковід постійні довготривалі перерви в тренуваннях.
А це лежала в ліжку і побачила оце (фото) - дряблі ноги... Я в шоці... Це ще камера покращила вигляд, бо в реалі виглядає набагато гірше.
Скажіть, будь ласка, якщо я буду просто бігати це покращить тонус шкіри?
Зоя Жорівна• 08 мая 2024
Ого. Мені 45 і такого не має. Мабуть у вас сидяча робота, або ви багато їсте вуглеводів. Не факт, що я права, але було б непогано розібратися з причиною.
Млинець Мій• 08 мая 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
долго пили до результата?
Ну пока увидела улучшения где-то пол года прошло. А так два года уже почти пью
whenallissaidanddone• 08 мая 2024
Автор, мне столько же, ноги такие же.
Спортивный никогда не было.
Еще и вены сегодня какие-то вылезли.
Не парюсь вообще. Я эту часть ног никому не демонстрирую.
Спортивный никогда не было.
Еще и вены сегодня какие-то вылезли.
Альфред Шнитке• 08 мая 2024
Ответ дляExpertSolutionsService
В жизни не поверю что 10 лет ходите в зал
Мне 35 курю как паровоз спортом занималась 10лет назад ноги не сравнить
А это ноги бабки
п - поддержка
Замрійлива• 08 мая 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
а зачем вы бегали сболью? если больно, то все нужно прекращать. вообще многим нельзя ударные тренировки, выпады, прыжки, можно и без них обойтись и получить результат. даже лежа
Потому что без бега не могла жить. Я несколько лет была в глубокой депрессии и из дома не выходила из-за того, что пришлось оставить бег навсегда
Альфред Шнитке• 08 мая 2024
Ответ дляМлинець Мій
Подключите хорошую омегу длительно. Мне она очень помогла с дряхлостью, хотя цель была в другом
Посоветуйте хорошую пж
Коханозадовільна• 08 мая 2024
Ответ дляЗамрійлива
я в курсе про растяжку и разминку, бегала обычно небыстрым бегом. Просто без очень вреден для суставов
Ну кардио тренировка с прыжками будет травматичнее бега) А без кардио тренировок для похудения вообще не бывает)
Млинець Мій• 08 мая 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Посоветуйте хорошую пж
Если посчитают рекламой, я не виноват 😂 я только зинзино пью. Мне она улучшила сосуды( или вены) синяки почти никогда не остаются, сетка на ногах ушла хорошенько и качество кожи улучшилось
Вмію заміряти найкраще• 08 мая 2024
Ответ дляExpertSolutionsService
Ну не могу выглядеть так ноги человека посещающего регулярно зал
Это бред
Можна по різному відвідувати.
Чесно брешу• 08 мая 2024
Ответ дляОднозначно
Мне спорт нельзя, прохожу курсами процедуры, ноги в 38 в идеале, такие как у вас были в 26
а какие процедуры?
whenallissaidanddone• 08 мая 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
А покажете?
Чого немає і що є? А то написати можна будь-що.
Замрійлива• 08 мая 2024
Расскажу вам удивительную вещь. Я всю жизнь была в одном весе 45 кг. В 20 лет у меня был холодец при этом на ногах и дряблость, не смотря на то, что на спорте я была всегда. Вот ничего не помогало. Зато ела все подряд и когда хотела. Сейчас в 40 имею фигуру мечты - высушенная как у модели и без подкожного жира, кожа подтянутая и гладкая. Тело полностью изменилось только благодаря тому, что навсегда исключила быстрые углеводы.
годовасик• 08 мая 2024
Ответ дляЗамрійлива
Качество тела - это прежде всего питание. Спорт - просто пряный бонус, но без налаженного питания он бесполезен. Расскажите, как Вы питаетесь?
Не зовсім згодна. Харчування це впершу чергу ’кількість’ тіла якщо можна так висловитись, а от якість це вже більше спорт, масажі, процедури.
whenallissaidanddone• 08 мая 2024
Ответ дляЗамрійлива
Хоть одна ’у меня такого нет’ покажет свою ногу? Ну чтобы мы все ахнули;)) а пока что только пустые буквы.
Замрійлива• 08 мая 2024
Ответ длягодовасик
Нет. И я не про каллораж и количество еды
Ms. Анонимная• 08 мая 2024
Автор, что значит название вашей темы? Там ошибка, или вы именно так и собирались назвать?
Без QR коду• 08 мая 2024
Бег, плавание или если не можете - я каланетику начала, то с первого дня вижу как мышцы подиянулись
Сирожено_пирожено• 08 мая 2024
Однозначно• 08 мая 2024
Ответ дляЧесно брешу
а какие процедуры?
Душ Шарко, гидромассаж, прессотерапия, вакуумный массаж и обычный ручной, ну и домашний уход обёртывания, скрабиррвание
Колишня муза• 08 мая 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Из интереса сфоткала свою, 53, спорт был только в юности, странно для 36
Ну так положення ноги, вас нічого не бентежить ?
Сирожено_пирожено• 08 мая 2024
Ответ дляКолишня муза
В смысле
Колишня муза• 08 мая 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
В смысле
Автор лежить на ліжку ноги поплили, ви свою зігнули в коліні, тобто шкіра ще й натягнулась і ви стоїте
Забрызжу ядом• 08 мая 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Ваша нога хороша)) але дивіться в автора вона лежить на дівані, а у вас ’сидить’ у повітрі. Я до чого, в мене класні ноги і тут в мене нема сумнівів, але пішла фоткати для приколу, і сидячі вони не дуже добре виглядають як виявилося)))
Сирожено_пирожено• 08 мая 2024
Ответ дляКолишня муза
Ну вот лежу
Колишня муза• 08 мая 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну вот лежу
о це більш достовірно, гарні ноги
Сирожено_пирожено• 08 мая 2024