Сколько_мне_лет?• 08 мая 2024
Такого питання ще наче не було про облік та тцк
Якщо знятий з військ обліку ще 20 років тому чи потрібно зараз йти в тцк?
жижифреймут• 08 мая 2024
У меня муж был снят с учёта в 2006 году, уже снова на учёте, те сиатьи не работают
Намазюкана нішою• 08 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Знятий чи виключений?
Раніше не було поняття виключений
Сколько_мне_лет?
• 08 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Знятий чи виключений?
Це різні речі? Уточню..
Пліткарка• 08 мая 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Це різні речі? Уточню..
Штамп снят ставят и при смене места регистрации, в одном месте снят, в другом должен был стать на учёт, но не стал...
Намазюкана нішою• 08 мая 2024
Ответ дляжижифреймут
А по влк придатний?
Сколько_мне_лет?
• 08 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
снят и исключенный это разные вещи
Виключено
жижифреймут• 08 мая 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
А по влк придатний?
Сейчас все придатні) а тогда был снят с учёта по статье 342, по со стоянию здоровья
СкрипяСердцем• 08 мая 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Виключено
Тоді має бути внесений в базу, це роблять в ТЦК
Сколько_мне_лет?
• 08 мая 2024
Ответ дляПліткарка
Виключено із обліку
Ксерокопия ночи• 08 мая 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Виключено із обліку
Сфотографуйте покажіть.
Бо знятих багато. Виключенний має бути згідно чогось
Ксерокопия ночи• 08 мая 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Раніше не було поняття виключений
Це коли раніше?
Ксерокопия ночи• 08 мая 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
У 2006
В мене знятий в 2000, але просто коли виписувпвся в іншому місці не став на облікна новому. Вірніше не взяли, бо військовий квиток Молдови там і служив.громадянство отримав України. Тепер не знаю що далі.
Ку ка ку ка ку• 08 мая 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Виключено
Сейчас надо ставить кьюар код в военник. Придется идти в военкомат. А там как повезет.
жижифреймут• 08 мая 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Раньше было очень много болезней по которым снимали с учёта, сейчас всех на перекомтссию и 90% годны все
Ку ка ку ка ку• 08 мая 2024
Ответ дляжижифреймут
Я знаю(((
Особенно по 342 наказу.
Да и в 402 внесли изменения в статьи, те, кто исключены по этому приказу, тоже многие станут ограничено годными.
Особенно по 342 наказу.
Сколько_мне_лет?
• 08 мая 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я знаю(((
Особенно по 342 наказу.
Та вже не буде обмежено придатних. Або годен або ні
Ку ка ку ка ку• 08 мая 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну там есть такая формулировка - Придатні до служби у військових частинах забезпечення, ТЦК та СП, ВВНЗ, навчальних центрах, закладах (установах), медичних підрозділах, підрозділах логістики, зв’язку, оперативного забезпечення, охорони.
По сути, это те же обмежено
жижифреймут• 08 мая 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я знаю(((
Особенно по 342 наказу.
Ну вот потому я и спрашиваю автора по какой статье снят. Потому что в начале мы тоже думали что если снят то уже всё.
Ага, фиг там, всех на перекомиссию, все снятые по старым статьям уже не сняты
Сколько_мне_лет?
• 08 мая 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Сфотографуйте покажіть.
Фото є поганої якості. 2 штампа прийнятий і знятий з обліку. Ручкою написано -виключений з в/обліку на підставі.....далі нерозбірливо
Не заздріть тьоті• 08 мая 2024
Ответ дляжижифреймут
А какие статьи были?