Злюка бобер• 09 мая 2024
Поздравляю всех с Днём Победы!
Девочки всех причастных,всех кому важно и не забыл, поздравляю с Днём Победы!это такой важный день,один из любимых праздников с детства.слушаю Журавли и плачу.Всем Мира и добра 🕊
Король дивана• 09 мая 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Автор, Вы волшебная?
Жаль, нельзя другое слово написать, а то забанят
Мы к этому причастны?
Идите в свою рашку и там слушайте что хотите
Мы к этому причастны?
вы хотите отдать победу во второй мировой рашке? она этого как раз добивается
знаете сколько украинцев погибли на этой войне?
Санька-4b93• 09 мая 2024
Ну, йомайо, шо ж так быстро анонимы сняли. Мы теперь не узнаем какой ещё любимый военный репертуар автора, и кем его детки были на параде- медсестрой или летчиком?
Автор, то не вы танком рулите?
Olga Zelenyak• 09 мая 2024
Ответ дляvikka-vs
А нас не гнали. Мне только хорошим запомнился праздник.
Вся хорошесть этого праздника состояла в том, чтобы скрыть правду о войне.
Все должно было быть максимально героично, а от того весело. И чем меньше людей, ее переживших, тем «веселее». Последние годы наши соседи уже в конкретный трэш ударились.
Стрекоза любви• 09 мая 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Да вы что серьезно?настолько вас настроили что за поздравление с праздником вы баните?чего вы так боитесь?это же почти 80 лет назад было..
Автор, ніхто не боїться. Єдине що, достатньо трохи ширше розкрити очі 😳, щоб зрозуміти що вся сучасна ідея російської війни проти Україні крутиться навколо парадигми «деды воевали» «и мы будем бороться с нацистами и бандеровцами». А це свято є «стовпом» цих ганебних вірувань.
Тому скажу чесно, в мене дуже негативно змінилося ставлення до нього. Тобто для себе «9 мая» я повністю виключила.
Апель-синка• 09 мая 2024
Ответ дляЗлюка бобер
у многих родные воевали,наверное нет семей кого не коснулось
Для тех, кто воевал - это был не праздник, это был день поминок погибших, а их были миллионы. Лично моя бабушка была на фронте медсестрой, так она в этот день не пела, не плясала и не бухала. И медальки на грудь не цепляла, и концерты не слушала. А ходила грустная, иногда могла всплакнуть. У неё муж с войны не вернулся, погиб там где-то на поле боя. Даже могилка никто не знает где, если она вообще есть.
Апель-синка• 09 мая 2024
Ответ дляШвендяю містами
я в Варне..сегодня рашисты шабаш здесь устраивают((
Слава Богу, Германия в адеквате:
⚠️В Германии запретили Z-символику и георгиевские ленты на 9 мая.
⚠️Полиция Берлина запретила демонстрировать российскую символику на памятных мероприятиях, которые пройдут 8 и 9 мая по случаю 79-й годовщины победы над фашизмом.
⛔️Речь идет о флагах России, георгиевских лентах, российской военной форме, символах «V», «Z» и другой символике, связанной с вторжением РФ в Украину.