09 мая в 07:09

Поздравляю всех с Днём Победы!

Девочки всех причастных,всех кому важно и не забыл, поздравляю с Днём Победы!это такой важный день,один из любимых праздников с детства.слушаю Журавли и плачу.Всем Мира и добра 🕊
показать весь текст
Сплюшка 09 мая в 07:18
Автор с утра 3 рубля заработала и рада
Забанят правда ну штош
29 5
Липка-прилипка 09 мая в 07:20
Ответ дляМрію про пончик
Вы волшебная!
Навзаэм
3 1
Король дивана 09 мая в 07:18
Ответ дляПерша леді колгоспу
Автор, Вы волшебная?
Жаль, нельзя другое слово написать, а то забанят
Мы к этому причастны?
Идите в свою рашку и там слушайте что хотите
вы хотите отдать победу во второй мировой рашке? она этого как раз добивается
знаете сколько украинцев погибли на этой войне?
11 6
КликОЛЬКА 09 мая в 07:18
Kidstaff Bot 09 мая в 07:19
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Кузякин 09 мая в 07:19
Ответ дляЗлюка бобер
А у вас разве никто не воевал в ВОВ?
У меня дедушка
Не ’у меня дедушка’, а ’мой дедушка’
Пишите грамотно
18 4
vikka-vs 09 мая в 07:19
Ответ дляЛипка-прилипка
На Рашу пи..иди с такими словами. Это они так говорят..мира...добра. А сами?
Что у нас в стране забыли?
Вы никому не желаете мира и добра? Я в каждом поздравлении с любым праздником всю сознательную жизнь. А какими словами вы поздравляете?
11 10
Тигрик 62 09 мая в 07:19
Ответ дляЗлюка бобер
Да вы что серьезно?настолько вас настроили что за поздравление с праздником вы баните?чего вы так боитесь?это же почти 80 лет назад было..
Милион погибших это праздник?
31 6
vikka-vs 09 мая в 07:20
Ответ дляЗлюка бобер
А у вас разве никто не воевал в ВОВ?
У меня дедушка
Ага, вы таки провокатор после снятия анонимов покажетесь, али как?
17 2
Колебля 09 мая в 07:20
Автора в бан. Оркські свята вона святкує. Потролити вирішила. Адміністрація, ви де?
25 14
vikka-vs 09 мая в 07:21
Ответ дляАnnеt
’любимый’ праздник детства - гнали каждый раз на Холм Славы в выходной. хочешь, не хочешь - иди поздравлять ветеранов.
А нас не гнали. Мне только хорошим запомнился праздник.
18 10
Тигрик 62 09 мая в 07:21
Ответ дляvikka-vs
Вы никому не желаете мира и добра? Я в каждом поздравлении с любым праздником всю сознательную жизнь. А какими словами вы поздравляете?
Як переможемо нацизм, тоді й поздоровляти будемо
22 3
Санька-4b93 09 мая в 07:24
Ну, йомайо, шо ж так быстро анонимы сняли. Мы теперь не узнаем какой ещё любимый военный репертуар автора, и кем его детки были на параде- медсестрой или летчиком?
Автор, то не вы танком рулите?
vikka-vs 09 мая в 07:24
Ответ дляПерша леді колгоспу
Так она оттуда
Я уже тоже это поняла по дальнейшим комментариям кацапорылого автора
7 4
Тигрик 62 09 мая в 07:22
Ответ дляvikka-vs
А нас не гнали. Мне только хорошим запомнился праздник.
Победобесия, а не свято
20 5
Olga Zelenyak 09 мая в 07:24
Ответ дляvikka-vs
А нас не гнали. Мне только хорошим запомнился праздник.
Вся хорошесть этого праздника состояла в том, чтобы скрыть правду о войне.
Все должно было быть максимально героично, а от того весело. И чем меньше людей, ее переживших, тем «веселее». Последние годы наши соседи уже в конкретный трэш ударились.
33 6
whenallissaidanddone 09 мая в 07:24
Праздник детства? Боже сохрани.
17 6
vikka-vs 09 мая в 07:25
Ответ дляТигрик 62
Победобесия, а не свято
Для меня это праздник, хоть и не весёлый. И останется таким навсегда.
16 15
Darina26 09 мая в 07:25
Ответ дляЗлюка бобер
у многих родные воевали,наверное нет семей кого не коснулось
И вы об этом говорите с такой радостью? 15млн погибших,вот это праздник! Вот это победа!
18 6 5
Стрекоза любви 09 мая в 07:25
Ответ дляЗлюка бобер
Да вы что серьезно?настолько вас настроили что за поздравление с праздником вы баните?чего вы так боитесь?это же почти 80 лет назад было..
Автор, ніхто не боїться. Єдине що, достатньо трохи ширше розкрити очі 😳, щоб зрозуміти що вся сучасна ідея російської війни проти Україні крутиться навколо парадигми «деды воевали» «и мы будем бороться с нацистами и бандеровцами». А це свято є «стовпом» цих ганебних вірувань.
Тому скажу чесно, в мене дуже негативно змінилося ставлення до нього. Тобто для себе «9 мая» я повністю виключила.
Falcon82 09 мая в 07:27
Перемоги такою ціною і кількістю жертв апріорі бути не може. День пам´яті так. Перемоги? Ні. Справжні ветерани, хто пройшов ту бойню ніколи не раділи в цей день
32 5 1
rayavas 09 мая в 07:28
Перемогли тих, переможемо і Цих.
Слава Україні🇺🇦💪
28 5
Апель-синка 09 мая в 07:29
Ответ дляЗлюка бобер
у многих родные воевали,наверное нет семей кого не коснулось
Для тех, кто воевал - это был не праздник, это был день поминок погибших, а их были миллионы. Лично моя бабушка была на фронте медсестрой, так она в этот день не пела, не плясала и не бухала. И медальки на грудь не цепляла, и концерты не слушала. А ходила грустная, иногда могла всплакнуть. У неё муж с войны не вернулся, погиб там где-то на поле боя. Даже могилка никто не знает где, если она вообще есть.
30 4 4
rayavas 09 мая в 07:30
День памяти..Победили нацистов тогда,победим нациков русских и сейчас!Слава нашей Украине
24 7
rayavas 09 мая в 07:30
Смерть рашистским оккупантам,убийцам,насильникам и мародерам!
28 4
Tori1602 09 мая в 07:30
Автор вже хряпнула з ранку бояри чи що?
21 6
Оль_ 09 мая в 07:33
Ответ дляЗлюка бобер
Да вы что серьезно?настолько вас настроили что за поздравление с праздником вы баните?чего вы так боитесь?это же почти 80 лет назад было..
Точно ватница. Только они думают, что их, ’великих расиян’ кто-то боится)))
13 6
Апель-синка 09 мая в 07:34
Ответ дляШвендяю містами
я в Варне..сегодня рашисты шабаш здесь устраивают((
Слава Богу, Германия в адеквате:

⚠️В Германии запретили Z-символику и георгиевские ленты на 9 мая.

⚠️Полиция Берлина запретила демонстрировать российскую символику на памятных мероприятиях, которые пройдут 8 и 9 мая по случаю 79-й годовщины победы над фашизмом.
⛔️Речь идет о флагах России, георгиевских лентах, российской военной форме, символах «V», «Z» и другой символике, связанной с вторжением РФ в Украину.

https://www.rbb24.de/panorama/beitrag/2024/05/berl...
26 3
rayavas 09 мая в 07:34
Ой у лузі червона калина похилилася,
Чогось наша славна Україна зажурилася.
А ми тую червону калину підіймемо,
А ми нашу славну Україну, гей, гей, розвеселимо!
20 8 1
ElenaMari 09 мая в 07:35
Удалено администрацией...