09 мая в 07:09

Поздравляю всех с Днём Победы!

Девочки всех причастных,всех кому важно и не забыл, поздравляю с Днём Победы!это такой важный день,один из любимых праздников с детства.слушаю Журавли и плачу.Всем Мира и добра 🕊
показать весь текст
rayavas 09 мая в 07:35
Это в Z-пид..ов счастье сзади,а у нас,ребята,впереди!
Kot_v_meshke 09 мая в 07:35
Ответ дляЗлюка бобер
А у вас разве никто не воевал в ВОВ?
У меня дедушка
Дед да, а мы с вами каким боком причастны?
10 4
Filomena 09 мая в 07:41
Я аж здригнулася. Танцюйте автор. Яке ж то свято! Особливо для вас, через стільки років.
Особливо після теперішньої війни.
Чому б не святкувати?
19 10 5
Подрысь 09 мая в 07:39
Ответ дляЗлюка бобер
А у вас разве никто не воевал в ВОВ?
У меня дедушка
вчера и вспоминали. А шабаш устраивать это к рашикам. Причастные наши пра и деды, но никак не вы и не мы. Мы сейчас в войне, если не заметили, и причастные к ней внуки этих дедов. Цинично слушать о ’журавлях’ и одновременно нажимать гашетку тушки или сушки..
18 4 1
rayavas 09 мая в 07:39
А автор плачет под эту песню’Журавли летят в Китай, только ты не улетай
Ни зимою и ни летом; не бросай меня в этой россии’?
14 3
Olga Zelenyak 09 мая в 07:39
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Сейчас хоть есть возможность где-то посидеть, а тогда вперед и с песней на завод патроны шлифовать. И никого ничего не гребло. Тем более странным выглядят эти все праздничные поздравления с учетом того, что за два с лишком года должно было по идее дойти, как и за счет чего добывалась победа тогда.
А то с одной стороны: эгегей, полтора десятка миллионов положили, ну и ничего, победили же. А с другой бесконечные переживания: ой, ТЦК гребет всех подряд не по детски.
12 3
falcon 09 мая в 07:39
Поскаржилась на тему
10 5
rayavas 09 мая в 07:40
Ответ дляПодрысь
вчера и вспоминали. А шабаш устраивать это к рашикам. Причастные наши пра и деды, но никак не вы и не мы. Мы сейчас в войне, если не заметили, и причастные к ней внуки этих дедов. Цинично слушать о ’журавлях’ и одновременно нажимать гашетку тушки или сушки..
Та то не те журавли,то китайские
Аnnеt 09 мая в 07:40
Ответ дляvikka-vs
А нас не гнали. Мне только хорошим запомнился праздник.
Повезло. У нас прессинг устраивали. Маленькая была - праздник любила. А уже в школе, когда заставляли, просто надоело это однообразие из-под палки.
СвітланкаОК 09 мая в 07:41
Ответ дляЗлюка бобер
у многих родные воевали,наверное нет семей кого не коснулось
І ви вітаєте тих, в кого прадідів повбивало на війні? А зараз як хтось вмирає — привітати не забуваєте?
10 4
rayavas 09 мая в 07:43
Помогла Америка ленд лизом тогда победить нацизм,поможет и сейчас!
16 9
Аnnеt 09 мая в 07:43
Ответ дляFilomena
Я аж здригнулася. Танцюйте автор. Яке ж то свято! Особливо для вас, через стільки років.
Особливо після теперішньої війни.
Чому б не святкувати?
таких вот ’победителей’ из Москвы насильно переселяли, чтобы своим жалким видом не портили народу праздник.
СвітланкаОК 09 мая в 07:43
Ответ дляЗлюка бобер
Да вы что серьезно?настолько вас настроили что за поздравление с праздником вы баните?чего вы так боитесь?это же почти 80 лет назад было..
Від вась рузьким духом тхне 🤮
17 4
Незламна 09 мая в 07:44
Росіяни пересрали день перемоги на покоління вперед
15 1
Korsika999 09 мая в 07:44
Удалено администрацией...
Подрысь 09 мая в 07:44
Ответ дляКузякин
Не ’у меня дедушка’, а ’мой дедушка’
Пишите грамотно
тут почти все так пишут ’ у меня у мужа’, ’ у меня у подруги’ и т.д..
rayavas 09 мая в 07:45
’Благодаря ленд-лизу СССР победил фашизм. И вот ленд-лиз нужен против фашистской россии’.
11 1
Подрысь 09 мая в 07:46
Ответ дляСанька-4b93
Ну, йомайо, шо ж так быстро анонимы сняли. Мы теперь не узнаем какой ещё любимый военный репертуар автора, и кем его детки были на параде- медсестрой или летчиком?
Автор, то не вы танком рулите?
на первом фото прям счастье в глазах детей))
timyrkina 09 мая в 07:48
Ответ дляЗлюка бобер
у многих родные воевали,наверное нет семей кого не коснулось
Вчера весь мир победу праздновал и поминал погибших.
Вы спали или таки с раши?
7 3
феечка. 09 мая в 07:46
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Мій сусід службу проходив в Німеччині в 65 році
rayavas 09 мая в 07:48
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
1 мая 1941 года нацисты на параде в москве - фото.Сталин с ними по сто грамм,дорогие гости!Куча фото и видео в инете.И это в то время,когда в Европе уже полтора года война,разрушены бомбами города,погибшие люди,дети
18 5
Незламна 09 мая в 07:48
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Якщо вам ок святкувати під лозунги, під якими вас третій рік вбивають - нуштош 🤷
6 4
rayavas 09 мая в 07:49
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Это день памяти.Мы помним все.Мы не забыли,но бухать и плясать не будем
8 3
Leeka 09 мая в 07:49
Без приколу. А що вам заважало вчора відсвяткувати?
2 1
Nata.t.1970 09 мая в 07:49
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Ну если для Вас смерть родных и близких-это праздник, я Вам тогда искренне сочувствую
9 мая-это * праздник * на костях
А у нас в Украине 8 мая-это День памяти!
11 4
rayavas 09 мая в 07:49
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Мы пойдем на кладбища,мы помянем,поставим свечки в Храме.Не переживайте!
Korsika999 09 мая в 07:50
Ответ дляrayavas
Это день памяти.Мы помним все.Мы не забыли,но бухать и плясать не будем
Никто и не говорит бухать плясать. Но и отменять этот день памяти, потому что так правительство указало, это дно.
15 6
rayavas 09 мая в 07:51
Ответ дляKorsika999
Никто и не говорит бухать плясать. Но и отменять этот день памяти, потому что так правительство указало, это дно.
У нас не отменено.
6 1
Подрысь 09 мая в 07:51
Ответ дляМрію про пончик
В которую нас не берут 🤣
Мы и есть часть Европы, если вы прогуляли уроки географии. Даже болотные к нему относятся.
11 4
timyrkina 09 мая в 07:52
Ответ дляKorsika999
Никто и не говорит бухать плясать. Но и отменять этот день памяти, потому что так правительство указало, это дно.
8 мая день памяти, а не 9го.
9 в пидарасии только.
5 4