Злюка бобер• 09 мая 2024

Поздравляю всех с Днём Победы!

Девочки всех причастных,всех кому важно и не забыл, поздравляю с Днём Победы!это такой важный день,один из любимых праздников с детства.слушаю Журавли и плачу.Всем Мира и добра 🕊
rayavas• 09 мая 2024
Это в Z-пид..ов счастье сзади,а у нас,ребята,впереди!

Kot_v_meshke• 09 мая 2024
Ответ дляЗлюка бобер
А у вас разве никто не воевал в ВОВ?
У меня дедушка
Дед да, а мы с вами каким боком причастны?
Filomena• 09 мая 2024
Я аж здригнулася. Танцюйте автор. Яке ж то свято! Особливо для вас, через стільки років.
Особливо після теперішньої війни.
Чому б не святкувати?
Подрысь• 09 мая 2024
Ответ дляЗлюка бобер
А у вас разве никто не воевал в ВОВ?
У меня дедушка
вчера и вспоминали. А шабаш устраивать это к рашикам. Причастные наши пра и деды, но никак не вы и не мы. Мы сейчас в войне, если не заметили, и причастные к ней внуки этих дедов. Цинично слушать о ’журавлях’ и одновременно нажимать гашетку тушки или сушки..
rayavas• 09 мая 2024
А автор плачет под эту песню’Журавли летят в Китай, только ты не улетай
Ни зимою и ни летом; не бросай меня в этой россии’?
Olga Zelenyak• 09 мая 2024
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Сейчас хоть есть возможность где-то посидеть, а тогда вперед и с песней на завод патроны шлифовать. И никого ничего не гребло. Тем более странным выглядят эти все праздничные поздравления с учетом того, что за два с лишком года должно было по идее дойти, как и за счет чего добывалась победа тогда.
А то с одной стороны: эгегей, полтора десятка миллионов положили, ну и ничего, победили же. А с другой бесконечные переживания: ой, ТЦК гребет всех подряд не по детски.
falcon• 09 мая 2024
Поскаржилась на тему

rayavas• 09 мая 2024
Ответ дляПодрысь
Та то не те журавли,то китайские
Аnnеt• 09 мая 2024
Ответ дляvikka-vs
А нас не гнали. Мне только хорошим запомнился праздник.
Повезло. У нас прессинг устраивали. Маленькая была - праздник любила. А уже в школе, когда заставляли, просто надоело это однообразие из-под палки.
СвітланкаОК• 09 мая 2024
Ответ дляЗлюка бобер
у многих родные воевали,наверное нет семей кого не коснулось
І ви вітаєте тих, в кого прадідів повбивало на війні? А зараз як хтось вмирає — привітати не забуваєте?
rayavas• 09 мая 2024
Помогла Америка ленд лизом тогда победить нацизм,поможет и сейчас!
Аnnеt• 09 мая 2024
Ответ дляFilomena
Особливо після теперішньої війни.
Чому б не святкувати?
таких вот ’победителей’ из Москвы насильно переселяли, чтобы своим жалким видом не портили народу праздник.
СвітланкаОК• 09 мая 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Да вы что серьезно?настолько вас настроили что за поздравление с праздником вы баните?чего вы так боитесь?это же почти 80 лет назад было..
Від вась рузьким духом тхне 🤮
Незламна• 09 мая 2024
Росіяни пересрали день перемоги на покоління вперед
Korsika999• 09 мая 2024
Удалено администрацией...
Подрысь• 09 мая 2024
Ответ дляКузякин
Не ’у меня дедушка’, а ’мой дедушка’
Пишите грамотно
тут почти все так пишут ’ у меня у мужа’, ’ у меня у подруги’ и т.д..
rayavas• 09 мая 2024
’Благодаря ленд-лизу СССР победил фашизм. И вот ленд-лиз нужен против фашистской россии’.
Подрысь• 09 мая 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ну, йомайо, шо ж так быстро анонимы сняли. Мы теперь не узнаем какой ещё любимый военный репертуар автора, и кем его детки были на параде- медсестрой или летчиком?
Автор, то не вы танком рулите?
на первом фото прям счастье в глазах детей))
timyrkina• 09 мая 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Вчера весь мир победу праздновал и поминал погибших.
Вы спали или таки с раши?

феечка.• 09 мая 2024
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Мій сусід службу проходив в Німеччині в 65 році
rayavas• 09 мая 2024
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
1 мая 1941 года нацисты на параде в москве - фото.Сталин с ними по сто грамм,дорогие гости!Куча фото и видео в инете.И это в то время,когда в Европе уже полтора года война,разрушены бомбами города,погибшие люди,дети
Незламна• 09 мая 2024
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Якщо вам ок святкувати під лозунги, під якими вас третій рік вбивають - нуштош 🤷
rayavas• 09 мая 2024
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Это день памяти.Мы помним все.Мы не забыли,но бухать и плясать не будем
Leeka• 09 мая 2024
Без приколу. А що вам заважало вчора відсвяткувати?
Nata.t.1970• 09 мая 2024
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Ну если для Вас смерть родных и близких-это праздник, я Вам тогда искренне сочувствую
9 мая-это * праздник * на костях
А у нас в Украине 8 мая-это День памяти!
rayavas• 09 мая 2024
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Мы пойдем на кладбища,мы помянем,поставим свечки в Храме.Не переживайте!
Korsika999• 09 мая 2024
Ответ дляrayavas
Никто и не говорит бухать плясать. Но и отменять этот день памяти, потому что так правительство указало, это дно.
rayavas• 09 мая 2024
Ответ дляKorsika999
У нас не отменено.
Подрысь• 09 мая 2024
Ответ дляМрію про пончик
В которую нас не берут 🤣
Мы и есть часть Европы, если вы прогуляли уроки географии. Даже болотные к нему относятся.
timyrkina• 09 мая 2024
Ответ дляKorsika999
8 мая день памяти, а не 9го.
9 в пидарасии только.