09 мая в 07:09

Поздравляю всех с Днём Победы!

Девочки всех причастных,всех кому важно и не забыл, поздравляю с Днём Победы!это такой важный день,один из любимых праздников с детства.слушаю Журавли и плачу.Всем Мира и добра 🕊
показать весь текст
rayavas 09 мая в 08:04
Angelis 09 мая в 08:04
Ответ дляrayavas
русский генерал Власов перешел на сторону гитлеровцев со своей армией и убивал русских.Но виноват наш Бандера,не перепутайте)
И у Путина папаша во Власовской армии воевал, вот откуда он хорошо знает что такое фашизм и применяет эти методы в войне с Украиной
12 4
nikita 25 09 мая в 08:05
У меня воевали прадедушки. Все погибли у одного 9 детей осталось. Не помню в детстве, что их дети ( мои бабушки и дедушки) в этот день пляски с песнями устраивали. И вообще все как-то скромно было. И уже и их нет в живых. А в рашке с каждым годом все веселее и веселее. Скоро их празднование дня победы переплюнет карнавал в Бразилии
31 4
anutka-e220 09 мая в 08:05
Ответ дляСвітланкаОК
Хуйлу помолилась
Нет,ну серьезно, как оно у людей в голове соединяется миллионы убитых и любимый праздник детства.
9 1 1
rayavas 09 мая в 08:05
Ответ дляAngelis
И у Путина папаша во Власовской армии воевал, вот откуда он хорошо знает что такое фашизм и применяет эти методы в войне с Украиной
Да,историки это выяснили.Он власовец
Вероника-2014 09 мая в 08:05
Ответ дляKorsika999
А когда будет конец войне с рашкой это будет праздник для вас?
Это другое
6 1
Ночка_темная 09 мая в 08:08
Ответ дляanutka-e220
Так всегда было,для тех кому война сломала жизнь,день скорби...Моя бабушка наверное умерла бы ещё раз если бы я ее на палке на парад понесла бы...Как этого можно не понимать.
Палки на параді на параші відмінили в цьому році, видно бояться що подохших при спробі окупації України понесуть на палках і народ засмутиться що їх немало
Пояснили це ’мерами безопасности’.Чим загрожувало пройти з дідами більше ніж без дідів, незрозуміло
15 2
СвітланкаОК 09 мая в 08:05
Ответ дляanutka-e220
Нет,ну серьезно, как оно у людей в голове соединяется миллионы убитых и любимый праздник детства.
Єбобо це називається
Незламна 09 мая в 08:08
Ответ дляanutka-e220
Нет,ну серьезно, как оно у людей в голове соединяется миллионы убитых и любимый праздник детства.
Ой, ну у них багато чого непоєднуваного поєднується
Voloshka1985 09 мая в 08:08
Ранішній вкид матрьошки. Цікаво скільки тем сьогодні буде таких
12 3
anutka-e220 09 мая в 08:08
Ответ дляНочка_темная
Палки на параді на параші відмінили в цьому році, видно бояться що подохших при спробі окупації України понесуть на палках і народ засмутиться що їх немало
Пояснили це ’мерами безопасности’.Чим загрожувало пройти з дідами більше ніж без дідів, незрозуміло
А младенцев в форме и в колясках танка ещё не отменили?
6 1 1
чир 09 мая в 08:08
Ответ дляtala-li
тут бы со своими фашистами разобраться:

Київрада визнала Залужного почесним громадянином: ’Слуги народу’ відмовились голосувати та вийшли із зали Джерело: https://censor.net/ua/n3488418
Страшно представить что нас ждало в начале войны, если бы в свое время мэром выбрали слугу народа Верещук.
3 2
TATATA1973 09 мая в 08:09
Ответ дляЗлюка бобер
у многих родные воевали,наверное нет семей кого не коснулось
Так, воювали. Діди про це мало розповідали і в екстазі не дергались. Мій навіть в школу не хотів до мене іти і розповідати. Страшне там було. Зато у нас на роботі в Ліцеї все життя воєнруком проробив ветеран, з 60-х років. ПРо подвиги розповідав. Мужики сміялися, казали він ад´ютантам в якогось генерала прослужив з 43 року. А взагалі читала цікаву статистику, з тих, хто пішов в перші дні, вижило 1%. А ви автор уточніть, у вас пам’ять по діду. чи перемога над нацизмом? Так бачте, не перемогли ми його.....
18 3
Ночка_темная 09 мая в 08:11
Ответ дляanutka-e220
А младенцев в форме и в колясках танка ещё не отменили?
Думаю це вже народна творчість а не організоване ’шествіє’, то не могли відмінити, так і сходитимуть далі з глузду
Angelis 09 мая в 08:11
Автор, вы с Донецка?
А то тут была одна дама что Гагарина любила с садикса, похоже это одно и та же личность
Это ж в Донецке наверное шабаш и пляскт вовсю, скачут все кто могут, а автор усирается от умиления и пришла сюда на форум поделиться
Ну что автор, выздоравливайте
16 6
чир 09 мая в 08:12
а чичерина с лепсом что сейчас поют?
ішо 09 мая в 08:14
Так вчора ж було
liss 09 мая в 08:15
Спасибо , но на этом форуме в почете В2 .
О войне тех годов не знают .
9 3 1
inresta 09 мая в 08:16
почему эту тему не удалили ?
это издевательство
6 4
anutka-e220 09 мая в 08:16
Ответ дляАnnеt
’любимый’ праздник детства - гнали каждый раз на Холм Славы в выходной. хочешь, не хочешь - иди поздравлять ветеранов.
А вы помните насколько разными были ветераны,один весь в орденах час рассказывает про подвиги,а другой слова не может сказать ,плачет и ордена все в кармане.
Теперь понимаю почему так.
rayavas 09 мая в 08:17
Винишко стало дорожать, зарплаты стало не хватать —
Не порезвиться и не опохмелиться.
А возле дома у ларька теперь уж не попьешь пивка,
Осталось узел завязать и удавиться.
А наш притончик гонит самогончик.
Никто, ребята, не поставит нам заслончик.
И пусть шмонают опера! Мы пьем с утра и до утра.
Вагончик жизни покатился под уклончик
8 3 1 1
rayavas 09 мая в 08:17
незабудемнепрастим
Олена-d1c8 09 мая в 08:18
Ответ дляЗлюка бобер
А у вас разве никто не воевал в ВОВ?
У меня дедушка
Не было никакой вов, была вторая мировая война, даже кровавый тиран сталин не делал этот день выходным, только в 1965 года ’день победы’ сделали нерабочим праздничным днём.
12 4
Tatiana1512 09 мая в 08:18

жалоба на тему за пропаганду рашизму
15 5
oboeva 09 мая в 08:19
Спасибо,автор,взаимно,это нельзя забывать
15 6 3
vikka-vs 09 мая в 08:20
После снятия анонимов автор так и не пришло в тему)) предсказуемо.
12 2
Angelis 09 мая в 08:20
Ответ дляoboeva
Спасибо,автор,взаимно,это нельзя забывать
Что именно вы не забываете?
15 5
anutka-e220 09 мая в 08:21
Ответ дляKorsika999
А когда будет конец войне с рашкой это будет праздник для вас?
Нет конечно,а для вас?
Svitlo_ 09 мая в 08:22
Ответ дляЗлюка бобер
А у вас разве никто не воевал в ВОВ?
У меня дедушка
наприклад в мене ніхто
Ira_777 09 мая в 08:23
у всьому цивілізованому світі 8 травня - День Пам´яті з гаслом ’Ніколи більше’ і тільки у кацапських виродків Празднік з гаслом ’Можем пАвтАріть’. І подібні теми - лакмусовий папір для виявлення кацапод*****ів
13 2