Стрибну в гречку• 09 мая 2024

А вы пересматриваете «В Бой идут одни старики»

Я его могу смотреть без конца, один из моих любимых фильмов
Бабка-байкерша• 09 мая 2024
Вибачте, спєцназ не кріпився

AmazingLady• 09 мая 2024
Нет. Не люблю такого рода фильмы
Ля-ля-ля• 09 мая 2024
Ответ дляЧавонадо
Ого как агрессивно, почему русня? В Украине тоже многие сегодня празднуют день победы над фашизмом и национализмом. И вы праздновали не так давно, и замечу десятки лет. Нужно помнить историю.
Фашисты стали рашистами и еще пока их не победили
ОкейкаНиколаевна• 09 мая 2024
Ответ дляКучМала
На отличных фильмах выросли.
Сейчас смотрим на это 💩? Деградация.
Европа она такая
Снежнакомка• 09 мая 2024
Удалено администрацией...
Тишком_нишком• 09 мая 2024
Ответ дляКучМала
На отличных фильмах выросли.
Сейчас смотрим на это 💩? Деградация.
Лучше такое чем деды на палках )))
Докладальниця• 09 мая 2024
Всі фільми шо випускали совєти про другу світову, були повною брехнею, а лохи які мастурбують на них- абсолютні дегенрати, які не знають і не хочуть знати правду, бо совок насрав їм в мозг і вони стали гноєм.
Абсолютно все в тих недофільмах пропагандистських БРЕХНЯ!

Вимагаю спілкування• 09 мая 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Вибачте, спєцназ не кріпився
Какой мрак у нас в оккупации, наверное, сейчас творится то же самое.
aljonyshka• 09 мая 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Тільки кацапня зараз використовує його в своїй гівняній пропаганді, ось жеж в чому справа
И что? Как это мешает Быкову быть великим украинским режиссером?) Собака лает, караван идет. От этого я не перестану им гордится, как частью своей истории. Моя папа был с ним знаком.
ТайТаке• 09 мая 2024
Ответ дляЧавонадо
Да, отличный фильм, сегодня 9 мая нужно посмотреть. Для меня всегда был 9 мая и будет праздник. Это память, которая тянется на десятилетия.
А шо вам мешает ежедневно дедов вспоминать?
ОкейкаНиколаевна• 09 мая 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Люблю этот фильм , Служебный роман , Девчата .
И буду смотреть всегда
Аналогично. Ещё Офицеры, Аты баты шли солдаты...
А що таке?• 09 мая 2024
Ответ дляЧавонадо
100% удивляюсь людям, как переобуваются на лету, уверена что через сотню лет будет также и с героями нашего времени. Мне не запретит какой то тип мерзкий, гнусявый праздновать, слушать, смотреть что я пожелаю, и посчитаю нужным.
Будет, будет... История циклична.
Многие ещё в воздухе переобуются.
Снежнакомка• 09 мая 2024
Ответ дляДокладальниця
Вам зараз марафоном сруть набагато примітивніше і подивіться тепер в дзеркало.
Кудлата хмаринка• 09 мая 2024
Ответ дляДокладальниця
Боже,скільки тобі років,що ти маестра українського кіно не знаєш...😨Бикова,який жив Україною
Бабка-байкерша• 09 мая 2024
Ответ дляaljonyshka
Бикову нічого не заважає, русня ж недарма його особистість вибрала для цієї теми.
Тишком_нишком• 09 мая 2024
Ответ дляКучМала
На отличных фильмах выросли.
Сейчас смотрим на это 💩? Деградация.
Прекрасно, люди свободно самовыражаются и они счастливы. Поддерживаю.
Ля-ля-ля• 09 мая 2024
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
Люди умирают благодаря путину, вы ответственность не перекладывайте
Amalpi• 09 мая 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Баллада о солдате
aljonyshka• 09 мая 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Странные у Вас рассуждения, завтра они выберут Шевченко в своих интересах и он тоже станет врагом? Какая вообще разница, что ОНИ говорят? У них и Украины нет, так что- вычеркиваем?

Чашечка кофе• 09 мая 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Европа она такая
Не те що чебурнет, юнармії, розмови про важливе і підручники від медінського
Докладальниця• 09 мая 2024
Ответ дляСнежнакомка
Тєлєвізір дивляться лише рашисти. Я не розумію про що ви, але раз згадуєте якісь марафони, то бачили це, або може приймали участь за гроші

Це в 🤢 зараз модно приймати участь в марафонах.
ФрекенБок• 09 мая 2024
Єдине прекрасне в цьому фільмі - Леонід Биков.
Бабка-байкерша• 09 мая 2024
Ответ дляaljonyshka
А де ви взяли що Биков ворог?!
ТайТаке• 09 мая 2024
Ответ дляaljonyshka
Это фильм снят украинским режиссером Леонидом Быковым, на киевской киностудии им А. Довженко, где до сих пор растут яблони, которые он посадил. Этот фильм про любовь к Родине, и у Быкова это Украина.
Отлично . Ноочень связка классная к 9 числу.
Вчера не смотрелось? Не?
Или не так торжественно????
Твоя космішна• 09 мая 2024
да, конечно смотрю, почему нет, но почему-то в советских фильмах украинцев всегда играли явные кацапы с дебильным акцентом, любимое слово дiвчин, вместо дiвчат
ТайТаке• 09 мая 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Им вата в мозгах понять мешаьь почему Быков и почему именно сегодня.
ФрекенБок• 09 мая 2024
о руссо іпсошниця вже наставило рил) іді в окно вийді
Бабка-байкерша• 09 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Та все вони чудово розуміють.
ТайТаке• 09 мая 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Та все вони чудово розуміють.
Нет, тупые
Снежнакомка• 09 мая 2024
Ответ дляДокладальниця

Можете не старатись, просто подивіться в дзеркало, вас саме марафони накачали навистю і ви це транслюєте тут свій негатив, і це помітно. Це все дії пропаганди. Хто не дивиться марафони сприймають війну по іншому.