Непереможна• 1 час назад
Дочь воровала у подружек, я что-то загналась
Дочери за 20, сегодня болтали и она упомянула, что когда ей было около 10 лет, своровала у подружек наклейку / игрушку с киндера / машинку, т.е. это было несколько эпизодов. Причина непонятна, ну они не заметили типа.
Как думаете, насколько хреново это ее воспитывали? Или это мелочи? Потом как-то выросла из этого и больше не крала по словам
Играю_на_кларнете• 1 час назад
Отрекитесь от нее, такие люди способны на самое страшное, а лучше бегите в другую страну
Непереможна
• 1 час назад
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я надеюсь это сарказм?)
Алина-1240• 1 час назад
Это из за вседозволенности, я стырила в дестве мелкую резиновую игрушечку, мать заставила отнести вернуть и пиздячки получила
Качка в тапцях• 1 час назад
Ответ дляпані Солоха
Я в років 6 вкрала у подруги малесенкий каштанчик:)))
😂😂😂
Качка в тапцях• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
А мы помним про пиццу вчерашнюю, если что)
ЯблокоРаздора• 1 час назад
Я в детстве украла у подруги конфету)
А че она ела при мне и не делилась
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляКачка в тапцях
Но но) я на кассе оплатила
Розумашка• 1 час назад
Я какие то бусики из дет.сада притащила, потом какое-то колечко помню) мама со мной очень серьёзно разговаривала. Зачем оно мне было не знаю.
Мне уже 49, порядочная, ответственная, примерная мать
Гага Газу• 1 час назад
То что дочка помнит об этом и это не вызывает у неё гордость уже говорит о многом. Прекрасно что у вас настолько близкие и доверительные отношения что дочка не боится говорить честно о своих недостатках. Радуйтесь этому.
ГоловнаЯ• 1 час назад
Я много воровала у подруги, и деньги даже, не могу вспомнить зачем это делала, папа у меня очень состоятельный был, у меня все было, там семья середнячок
Мавка• 1 час назад
Я у подруги резинку для волос украла. Стыдно было, пиздец. И сейчас даже стыдно. Закинула ее, не носила, на хера, спрашивается, я ее украла, блин. Вспомнила с вами через 35 лет. Тьфу
А воспитание вашей дочери уже завершилась, можете успокоиться
Непереможна
• 59 минут назад
Ответ дляГоловнаЯ
И не грызете себя за это? В каком возрасте?
Чебураха з перцем• 58 минут назад
мне кажется это каждый проходит через это как урок, но правда смотря кто какой его вынесет...я помню, в детском садике украла из шкафчика клубничную жевачку-она так ей хвасталась, а мне жутко ее захотелось...увидела воспитатель, она сказала никому не расскажет и чтобы в последний раз, с тех пор я честная по жизни)))...дочка моя 7 лет оторвала игрушку на бутылке в супермаркете и ее поймал охранник-тоже ей было стыдно и она с тех пор тоже честная...вообщем автор, это не в вас дело, этот урок проходит большинство, а выводы уже сам себе делает, тоже от вас не зависят
Непереможна
• 57 минут назад
Ответ дляМавка
В каком возрасте? А почему не пытались вернуть по-тихому?
ГоловнаЯ• 56 минут назад
Ответ дляНепереможна
Не грызу . Но просто не могу понять зачем я это делала, мне 40 лет и я тупо не понимаю. Особенно деньги. 5-6 класс это был 10-11 лет. Не знаю что переклинило, именно в этот период. Мы вместе с пеленок в прямом смысле слова, наши родители дружат
Непереможна
• 54 минуты назад
Ответ дляГоловнаЯ
Вот и я не могу понять, могла же прийти и попросить купить
Мавка• 54 минуты назад
Ответ дляНепереможна
Мне было лет 7-8, мы были у нее на др, тусили дома, как раньше собирались, родители себе бухали, мы себе в детской играли. Увидела эту сраную резинку, положила себе в карман. А жила она далеко, потом я долго к ней не попадала в гости, может меня и не звали из-за этого?
шучу, просто далеко жила. Я резинку закинула, потому что мозгов украсть хватило, а носить при ней как? Она в параллельном классе училась, часто в школе видела. Ой. Ну капец короче, стыдоба. Не вернула, и потом потерялась уже.
БоХатая• 42 минуты назад
Ответ дляпані Солоха
Як ви з цим живете?
Кавуся• 38 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Поэтому теперь бесконтрольно тащите домой горы вещей?
Непереможна
• 29 минут назад
Ответ дляНаташа_32
Дорогая, но она же не воровала по-крупному?
Нет
пані Солоха• 11 минут назад
Ответ дляБоХатая
Як ви з цим живете?
Кожен раз як бачу каштани згадую