Чижик Пижик• 1 час назад
Этого нам еще не хватало…
Китай тем временем готовится к войне: на военном полигоне обнаружили новые ракетные шахты
На спутниковых снимках китайского ракетного полигона во Внутренней Монголии обнаружили две необычные укрепленные конструкции с большими раздвижными крышами, отмечает аналитик Китайского института аэрокосмических исследований.
Американские аналитики предполагают, что речь может идти о новом типе стационарных пусковых установок для баллистических и гиперзвуковых ракет. По их оценке, такие комплексы способны быстро запускать несколько типов ракет и проводить массированные удары.
Наиболее вероятной целью подобных систем эксперты называют Тайвань. В случае конфликта они могут использоваться для атак на военные объекты острова, американские базы в регионе и корабли США.
Впрочем, окончательное назначение загадочных сооружений пока неизвестно. Не исключено, что они используются для испытаний новых вооружений или других военных технологий.
Чижик Пижик
• 1 час назад
Я вообще не уверена, что я тут с украинцами общаюсь. Говорить, что власть страны на которую напали виновата в этой войне… или партнеры Украины виноваты в этой войне… ну-ну.
Несемо світло разом• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Вы ясно из рф. Пытаетесь тут продавать «добрый русский мир» идиотам. «Ничего бы не было, война бы закончилась». Вот только мы учили историю. Да и своими глазами видели Бучу.
Удалено администрацией...
Чижик Пижик
• 1 час назад
Ответ дляНесемо світло разом
Удалено администрацией...
Я же сказала русня
Крем для арбуза• 1 час назад
Ответ дляСегодня сержусь
Оно же написало, сидит боится Китая в США
Хай помиє ноги рижому маразматику і воду вип‘є.
Боїться вона…
Несемо світло разом• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Я же сказала русня
Удалено администрацией...
Бринзолетта• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Так так же могли и американцы и европейцы сделать в 2022. Только не поучать, а просто забить и пойти себе колу подлить - вместо помощи. Вы это хоть понимаете?
Я понимаю больше Вашего, не ерничайте и не пытайтесь делать из собеседников идиотов. Все все прекрасно понимают и без Ваших очевидных аргументов.
Сарказм мой не про это - читайте внимательно. Я про Вашу ускоренную социализацию в штатах (этого ’нам’ еще не хватало) и снисходительные тексты, как оставшимся людям в полном отчаянии посмотреть на вопрос с другой стороны.
Вернитесь назад, будем на равных, тогда и подискутируем. А пока Ваш беспочвенный треп вызывает раздражение, госпожа мессия и кэп в одном флаконе
Чижик Пижик
• 1 час назад
Ответ дляНесемо світло разом
Удалено администрацией...
Я вам таких пачку могу и из Китая показать, и из Бангладеша.
Но странно, если вы живете в Украине в ожидании русского мира и СБУ все еще вами не заинтересовалось…
Крем для арбуза• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
То чого паритесь?
Вас Америка не кине,допоможе і захистить.
Ми вже якось без вас розберемось.
Несемо світло разом• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Бринзолетта• 1 час назад
Ответ дляКрем для арбуза
То чого паритесь?
Ми вже якось без вас розберемось.
Там еще Трамп сделает пару поправочек по ’понаехавшим’ и все станет на свои места
Чижик Пижик
• 58 минут назад
Ответ дляНесемо світло разом
Удалено администрацией...
Крем для арбуза• 52 минуты назад
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Щоб понять,треба мати чим.
В у вас з цим біда)
Балаболка• 51 минуту назад
Нафіга їм тей Тайвань, краще би рашу їбонули і забрали собі половину рашкіної землі
Чижик Пижик
• 48 минут назад
Ответ дляКрем для арбуза
Щоб понять,треба мати чим.
В у вас з цим біда)
А вас что не устраивает? Задело то, что я в США? Или что я благодарна каждому другу Украины?
Балаболка• 44 минуты назад
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Чижик Пижик
• 43 минуты назад
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Це точно. В думають що нікому ж не зрозуміло. «Бучу ми видумали». Сволоти.
Крем для арбуза• 38 минут назад
Ответ дляЧижик Пижик
Тему ви створили,це вас і не устраїваєт.