Королева краси• 09 мая 2024
Кому вдалось вийти з тривожного розладу і позбутись ПА, невропатії без АД?
Як Вам це вдалось?
Мой_ужин• 09 мая 2024
В общем. По графику видно, что вместе с модой на психотерапию возросло количество наркозависимых и самоубийств. Всего в 2 раза
При том, что в сша психолог везде и всюду
Мона_Лиса• 09 мая 2024
Ответ дляМой_ужин
Это адекватные
Которые живут дальше, принимают реальность, работают, воспитывают детей.
И у них нет времени и денег на ад и десятки лет терапии. Потому что легкая хандра
А потом темы на форуме, а как сделать так, чтоб не узнали, что принимаю АД
Мона_Лиса• 09 мая 2024
Ответ дляКороль дивана
Я прошла КПТ и гештальт терапию, веду кпт дневник. Всё не так просто, как у многих в теории. Есть раздражитель (война), этот раздражитель нивелирует почти все, что было пройдено
И гештальт, и КПТ не работает на самом деле. Верхушку айсберга убрал и кажется все хорошо, а потом триггер и откат
У меня один вопрос, нахрена КПТ вторая и третья волна, когда он так прекрасно работает. Это чтобы задуматься в его раскрученное всемогущество
Мона_Лиса• 09 мая 2024
Ответ дляМой_ужин
Потому что толерантное общество не даёт дать по морде
Объятия, которые стимулируют окситоцин - теперь сексуальное домогательство
Это не мода на психотерапию, это запрет на эмоции и ненормированный график работы приводит к депрессии. И экономике надо быстро восстановить человека. Дал таблетку и человек в строю пашет