Если вуз попадает в оккупацию, то он превращает работу, пока идёт его эвакуация в другой город?
Может у кого-то дети учатся в таких вузах? Этот процесс как-то задевает самих студентов, которые учатся заочно, например?
Читаю предположение о наступлении на Харьков. Если вдруг случится там что-то, то какие изменения в работе вузов возможны?
Ответ дляКотя_люлю
Автор сейчас Украина хочет сократить и ВУЗЫ и школы, полная ж...
Хочется поступить на эту программу. Нашла только в этом вузе. Если будут сокращать, то куда-то ж переведут студентов, которые учатся.
Ответ дляФайна цьоця
Кто его знает... Реально перенести ВУЗ сложно, отдельное большое помещение, и при нехватке, а учителя. Разве всех на дистанционку , но что это за учеба и образование... Не слышала что б Донецка , например , какой-то вуз перенесли на неокупированную территорию
Бердянские учебные заведения эвакуированы
Ответ дляШвендяю містами
Учитывая ,что в Ха почти никакие учебные заведения не работают. Племянница уже 3 год на удалёнке онлайн
Я тоже буду учиться онлайн
Ответ дляШвендяю містами
Каким тем городом? Вы в Ха вдруг решили поступать? Или какие города рассматриваете?
Только в Харьков, потому как интересующая программа только там в заочке есть.
Ответ дляMs. Похвала
Поступайте сразу в ВУЗ в другом городе или уточните напрямую в конкретном харьковском ВУЗе
Нет этой программы в других вузах заочно(
Ответ дляРепетиторша
Ну так поступайте не в «тот» город. Мало вузов в Украине?
Все харьковские скорее всего уже давно выехали, учеба дистанционная.
Преподы точно в Харькове. У нас курсы идут сейчас.
Бабуся Бетман• 10 мая 2024
Ответ дляЦвірінь
Горлівській інститут іноземних мов після окупації в 14 переїхав до Бахмута, після 2022, переїхав до Дніпра, де зараз й працює (дві знайомі там працюють та переїжджають за місцем роботи)
Луганський мед у Рівному
Вареничніца• 10 мая 2024
Ответ дляФайна цьоця
З Луганська і Маріуполя багато переїхали
Ms. Похвала• 10 мая 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Тогда звоните в харьковский, узнавайте
Дрібка щастя• 10 мая 2024
Ответ дляФайна цьоця
Нє слішала? Гугл в допомогу. Учітєля 🤣
Невісточка ж• 10 мая 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Нет, преподы точно в Харькове. У нас подготовительные курсы идут. Преподы вещают из Харькова
И шо шо вещают? Вам нужна подпись преподавателя, что ваше дитя прослушало тему после каждой лекции????
Ответ дляНевісточка ж
Какое дитя?
Мне подписи не нужны. Я учусь на подготовительных курсах по творческом конкурсу.
Бабця в мештах• 10 мая 2024
Навчаюсь в ХНУВС заочно.
Сесії онлайн. Захист курсової, практики через ЗУМ.
Невісточка ж• 10 мая 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Какое дитя?
И учитесь молча, не привлекайте внимание, нашему Харькову и так досталось, закрывайте тему, а то пожалуюсь на вас что вы наводчица!!!
Ответ дляНевісточка ж
Жалуйтесь
Kidstaff Bot• 10 мая 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff