Меня подружка пригласила.
С одной стороны, очень хочу, а с другой тревожно как-то, я мнительная очень.
Вы бы согласились?
Есть знакомые удачные или неудачные примеры?
Вы бы согласились?
Аноним_650• 26 февраля 2014
по традиции только незамужние) но главное не разведенные и не вдовы, так что если очень хочется то можно)))
Бауди на ауди• 26 февраля 2014
Мы с мужем были свидетелями у друзей. Нам было очень приятно за оказаную честь.
Любавишна• 26 февраля 2014
У моего брата на свадьбе были свидетели муж и жена. Если бы мой муж был свидетелем, я бы согласилась.
Хлопаю ресницами• 26 февраля 2014
У меня на свадьбе была свидетельница ’ разведенная’ и что с того?
90x60x90• 26 февраля 2014
у нас обычно не берут замужних,а вот за границей там все свидетели женатые))
Боевая• 26 февраля 2014
А что будет? У меня подруга была замужняя и дружок тоже просто не замужних друзей нет.
Анонимарик• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
как раз по традиции и должны быть свидетели замужние и женаты. желательно что бы они были счастливы в браках.
Аноним_650• 26 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
значит у вас свои традиции. у нас свои
Королева красоты• 27 февраля 2014
У нас на свадьбе свидетели были женатая пара. Всё ок. Не верьте в суеверия