ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 мая 2024

Не продали собаку потому что беженцы

Все было отлично до того момента, хозяева сказали что вы хорошие люди, все круто и класс, потом заметили что человек говорит на языке, но видно что не родной и спросили откуда. И когда сказали что из Украины, они поулыбались, сказали что все отлично и нет проблема, подумайте напишите, и потом перестали отвечать на сообщения просто
при том что беженец не означает безработный, знают что люди работают. такое конечно
Брюлик в стразах• 11 мая 2024
Ответ дляJENYABEST
Возвращайтесь в Украину тут собак полно.
при чем всяких и на двух ногах тоже (((

Брюлик в стразах• 11 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
никто не сказал что беженец. Сказали просто - из Украины
а не С Украины? вот потому...попалились сразу.гыгы
Брюлик в стразах• 11 мая 2024
Ответ дляJENYABEST
Не грубите!
А зачем вы тему создавали ?
Приютили вас и радуйтесь, нет вы бочку катите собаку вам не продали, я бы тоже вам собаку не продала
Беру свои слова назад, оставайтесь там !
люто респектую!
Я супер-пупер• 12 мая 2024
Ответ дляКоржик
Ті заводчики,у яких я чекаю свою собаку роблять своїм племінним собакам генетичні тести. Ви якась дивна,чесне слово. І собака звісно не коштує 100 баксів, я орієнтуюся на 1500
Ну ок. Делают и хорошо. У французов есть свои особенности. Цена это не показатель качества. Вернее не определяющий.
И я так и не поняла зачем вам договор купли продажи.
Коржик• 12 мая 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
В договоре также закрепляются обязанности продавца, если окажется, что продали больную собаку, либо не все обязательные вакцины сделаны, покупатель также может требовать возмещения
Я супер-пупер• 12 мая 2024
Ответ дляКоржик
Господи. Вакцина стоит 300грн вы реально пойдёте в суд это доказывать если вдруг в паспорте её не будет? И посмотреть их можно в ветпаспорте если что,до передачи денег. А если заболевание вдруг обнаружите,то как доказывать будете что оно не приобритенное?
Выбирайте собаку у нормальных заводчиков,на месте ,глядя на мать и отца. Не берите первую попавшуюся,подумайте,поговорите с заводчиком. Даже из разговора и обстановки в питомнике уже всё будет ясно. Нечего этот договор вам не даст. Только лишние расходы на нотариуса. И ещё, заводчик у которого щенков покупают и без договоров и даже без обьявлений врят ли будет морочить с вами голову. А вот за лишние деньги которые вам придётся заплатить с такими заморочками то возможно и да.
Вы выбрали породу брахицевала. Вам бы стоило более детально изучить их особенности,а не договором заморачиваться.
Самое главное это документы ксу у щенка,чип и прививки. А так же документы у матери и отца. У отца должны быть титулы хотя бы местных выставок.
Выбирайте игрового,крупного и активного щенка из помета.
Коржик• 12 мая 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы такая волшебная. Естественно выбирая породу,я знаю о всех ее особенностях. Вы можете покупать собаку с генетическими болезнями, которые у щенка не будет видно, вы хоть тыщу раз смотрите на питомник и общайтесь с заводчиком, то ваше право

Я супер-пупер• 12 мая 2024
Ответ дляКоржик
А вы такая хамка. Но что ж поделать. Набивайте свои шишки.
Коржик• 12 мая 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
В чем хамство, какие шишки? С вами там в е в порядке?
Пушка заряджена• 11 июня 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вы не думали что есть люди с бессрочным рабочим контрактом?
например
или замужем за коренным и так далее и тому подобное
что ж вы так узко мыслите, люди не только после войны приезжали без копейки денег
автор, а зачем хозяевам собаки мыслить широко? Им достаточно, что скорее всего вы тут на птичьих правах. Кому надо копаться в вашей устроенности и благонадежности, если проще продать собаку местному человеку?