Снідаю авокадо• 10 мая 2024
Дисконт Сильпо - как активировать бонусы?
Девочки, пишу как есть)
Оказывается, мы давно уже нечаянно подменили свою карту Сильпо на чужую, наверное, на кассе перепутали когда-то...
Очнулись, когда меня на кассе обозвали чужим именем и поздравили с ДР))) Мне назвали другое имя-отчество и ДР, естественно, совсем в другой сезон)))
Там накопилась, на этой нашей/не нашей карте, очень приличная скидка...
На кассе сказали, что ее надо активировать на горячей линии, это сбой.
Вопрос: я же понимаю, что при звонке с меня спросят пароль/номер телефона владельца, а это своем другие данные... Вопрос: что сказать, чтобы прошло? Или запить водой и простить 2 тыс грн бонуса? Поменять карту на свою и накапливать по новой?
Дуб береза• 10 мая 2024
Уже много лет карта в телефоне, в приложении. Автор наверное чужую нашла просто и хочет списать бонусы.
. Автор, пластиковые не работают уже)
Даха-сваха• 10 мая 2024
Странно, что вы продолжали накапливать бонусы уже со своих покупок на чужую карту
Даха-сваха• 10 мая 2024
Ответ дляДуб береза
Никогда на кассе Сильпо не поздравляют с ДР ) по имени-отчеству
То вы не ходили в свой др в Сильпо 😉
Снідаю авокадо
• 10 мая 2024
Ответ дляДаха-сваха
А кто знал, что не наша??? Мы динозавры, но так) У меня мобильный Сильпо установлен, но, по старинке, пользуемся пластиковой картой Сильпо и банковской, без мобильного приложения...
Снідаю авокадо
• 10 мая 2024
Ответ дляДуб береза
Шутите?))) Меня поздравили и именно поэтому я поняла, что что-то не так...
ХикориДикори• 11 мая 2024
Зазвичай, якщо у вас є бонуси - на касі питають, чи зняти їх. Дивно що вас за стільки часу ніхто не спитав
ХикориДикори• 11 мая 2024
Ответ дляДуб береза
. Автор, пластиковые не работают уже)
А якщо бабуся без смартфона, то їй бонусна система недоступна?