Мост_Устал• 11 мая 2024
Расставание. Почему тяжело?
Сама вчера написала. Ответ ок.
Нет никакого даже примерно будущего. Я в роли жилетки давно. Человек замыкается в себе и всё, достучаться нереально.
Хороший, тут ничего не могу сказать. Но вот эти депрессивные состояния надоели.
Мост_Устал
• 11 мая 2024
Ответ дляЦідило правди
Чпокал наверно хорошо
А кроме чпокал другое в парах не предусмотрено?
Цідило правди• 11 мая 2024
Ответ дляМост_Устал
Ну тогда влюбилась, а мужик послал. Другое в бабском вряд ли предусмотрено
Мост_Устал
• 11 мая 2024
Ответ дляЦідило правди
Никто меня не посылал, сама попрощалась.
И не влюбилась это 100%
Цідило правди• 11 мая 2024
Ответ дляМост_Устал
И не влюбилась это 100%
Ага, ага. Бабская тоска не через п*** идет, а через душу.
Единорог_помог• 11 мая 2024
Биохимия тела, гормоны, эмоциональная привязка... Я когда бросила (было мне с ним очень плохо рядом, он меня отравлял своим поведением), то понимая, что так будет лучше, ооочень страдала эмоционально, заглушала боль и таблетками и алкоголем, хотя не пью по жизни.
Это была пытка более года, а потом отпустило и такая внутренняя свобода! Он иногда писал, а мне тошно, я блокировала, не хочу, искреене не хочу к нему, а так побивалась...
Все пройдет, все будет хорошо)
Мост_Устал
• 11 мая 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Тому, що звикли. Тому що хороший. Тому що
Я просто сижу и думаю, тянет обратно.
А к чему? Хороший и всё.
Привычка наверное?
А к чему? Хороший и всё.
Привычка наверное?
Цідило правди• 11 мая 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Все пройдет, все будет хорошо)
Сестра)))
Бриджит_Фрикандо• 11 мая 2024
Ответ дляМост_Устал
Я просто сижу и думаю, тянет обратно.
А к чему? Хороший и всё.
Привычка наверное?
А к чему? Хороший и всё.
Привычка наверное?
Прив´язаність, звичка
Мост_Устал
• 11 мая 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Все пройдет, все будет хорошо)
Такое я уже проходила. Сейчас не тот случай. Не знаю как объяснить правильно. Мирно спокойно.
Но я не договорила😀вот это не договорила второй день держу в себе
Елки_в_Палки• 11 мая 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Все пройдет, все будет хорошо)
Какой-то парадокс, оксюморон... как сошлись вообще если так плохо рядом? Вслепую или по пьяне? ))