Мне без сахара• Изменено 11 мая 2024
Срочный вопрос: можно ли в балконный горшок посадить помидоры не черри?
У меня те годы росли черри - мне дарили саженцы. В этом году надо покупать. Сейчас по дороге думала заехать купить по 5 грн и вечером посадить. Но у него не черри, а обычные крупные какие-то.
double-mama• 11 мая 2024
Можно, но хватит ли им солнца/ тени и пр-не понятно. У меня в напольных горшках были, каждый год по разному
Коли мовчу- приємна жінка• 11 мая 2024
Можно сажать что угодно куда угодно. Просто у крупных помидоров могут быть и кусты как деревья, хватит ли ему места в горшке.
Помидорина• 11 мая 2024
У меня открытая трасса, посадила обычные помидоры, быстро выросли, солнца было много
Мядуза аля моргонер• 11 мая 2024
Ответ дляПомидорина
А горшок большой нужно? Я укроп сажала-не растёт, я в Италии.Солнца хватает.
Помидорина• 11 мая 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня очень большие. Я в Испании 🤣 укроп растет. Сегодня вот первый урожай гороха собрали
Мядуза аля моргонер• 11 мая 2024
Ответ дляПомидорина
В чем выращивает укроп? Покажите тарру. Помидоры с рассады или с семечки расли?
Помидорина• 11 мая 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Укроп в обычных небольших горшках. Помидоры из семян
Мядуза аля моргонер• 11 мая 2024
Ответ дляПомидорина
Покажите свой огород, пожалуйста! Что то у меня ничего не растёт. Цветы и те дохнут.
Помидорина• 11 мая 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Постараюсь завтра не забыть
Мне без сахара
• 11 мая 2024
Ответ дляdouble-mama
Срлнца предостатрчно. Южная строна.
Я купила их и посадила сегодня. Проверю:)
Мне без сахара
• 11 мая 2024
Ответ дляКурочка
Сажати можна хоч пальму. Вопрос, чи виросте? Тобто, щось виросте, а плоди?
Отож:)