26 февраля 2014

Покупать ли ребенку в 1. 8 беговел? катаются ли Ваши детки на них? Или лучше

велосипед трехколесный?
Мне вроде и хочется купить но муж говорит, что зря деньги выброшу.
Ребенку летом будет 2 года, остановилась на пуки лр м
_krapka_ 26 февраля 2014
да, конечно покупать.... некоторые на них уже в 1,2 передвигаются:))))))
Аноним_616 26 февраля 2014
я внучке покупала именно на 2 года - сдесь на сайте пластиковый - суппер до сих пор катается ( уже 3 годика )
главное что она его в одной руке сама носить может
Женщинас 26 февраля 2014
Конечно же беговел, пуки м - хороший выбор)))
Тенюшка 26 февраля 2014
Дочке 1г2мес, в парке у мальчика выпросила беговел и слезать с него не хотела))) Буду покупать.
На беговеле дети катаются сами, на 3-х колёсных велосипедах детей возят почти всегда родители.
Fl@r 26 февраля 2014
Мы очень любим ездить на ротомоллере.Он и не дорогой и ребенку удобно,так как высокий.Нам сейчас 2.2.Купили где то в 1.10.
Bynya 26 февраля 2014
Не заморачуйтеся і купіть ЛЕГЕНЬКИЙ пласмасовий беговел. Ми купляли за 130 грн. Тут я також бачила, вони українського виробництва оранжові на колір
karlson_lm 26 февраля 2014
На 2 года как раз летом дарили беговел доченьке (пуки) - каталась с превеликим удовольствием, в 3 интерес только увеличился - до осенних дождей ездили
Аноним_543 26 февраля 2014
вам уже лучше покупать в 2 года велобег двухколесный!
ЮлияТ 26 февраля 2014
На 2 года покупали беговел - с мая по сентябрь ребёнок не слазил с него, еле осенью уговорили оставлять дома. Море удовольствия для ребёнка, с велосипедом не то. Но я мужа не спрашивала, сказала родственникам подарить, а то тоже бы не разрешил, тем более это было три года назад, когда беговеликов единицы были.
Аноним_543 26 февраля 2014
Да, у нас пуки м с 1,8 года, отличный , ждем весны
поваренок 26 февраля 2014
Нам на 1 рік подарували беговел. По кімнаті синуля іздить, думаю, влітку і на вулиці зможе. А на 3-колесному велосипеді моя старша дочка так і не навчилася кататися. Тому і молодшому не буду купувати. В 3 роки уже 2- колісний можна.
Тенюшка 26 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Нам на 1 рік подарували беговел. По кімнаті синуля іздить, думаю, влітку і на вулиці зможе. А на 3-колесному велосипеді моя старша дочка так і не навчилася кататися. Тому і молодшому не буду купувати. В 3 роки уже 2- колісний можна.
А беговел двухколёсный в годик был?
автор Аноним_597 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_543
Да, у нас пуки м с 1,8 года, отличный , ждем весны
КАТАЛИСЬ С 1.8 ?
автор Аноним_597 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_543
вам уже лучше покупать в 2 года велобег двухколесный!
такой и хотим
Утренняя зорька 26 февраля 2014
постою
Почемучечка 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
такой и хотим
у нас такой,начали с 1,6 кататься, сейчас нам 2, сегодня летал на нем, радости не было предела. Покупайте, не пожалеете
автор Аноним_597 26 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
у нас такой,начали с 1,6 кататься, сейчас нам 2, сегодня летал на нем, радости не было предела. Покупайте, не пожалеете
а рост у Вас какой? ножками нормально достает?
автор Аноним_597 26 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
у нас такой,начали с 1,6 кататься, сейчас нам 2, сегодня летал на нем, радости не было предела. Покупайте, не пожалеете
был в 1.6
Ряженка 26 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Дочке 1г2мес, в парке у мальчика выпросила беговел и слезать с него не хотела))) Буду покупать.
На беговеле дети катаются сами, на 3-х колёсных велосипедах детей возят почти всегда родители.
мы такого же возраста я себе не представляю как на нем ребенок сам сможет кататься ... Ваша доця сама каталась на нем и не падала?
ШапкаУшанка 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
такой и хотим
Берите такой. Никаких трехколесных:)
Еще бы с ручкой родительской купили :))))
ШапкаУшанка 26 февраля 2014
Ответ дляРяженка
мы такого же возраста я себе не представляю как на нем ребенок сам сможет кататься ... Ваша доця сама каталась на нем и не падала?
Ребенок балансирует ногами. На какую сторону начинает падать - с той стороны ногу на асфальт ставит. Там ведь нет места для ног. Когда катятся - они просто их поджимают.

Я не умею кататься на велике - потому что когда училась - мне педали били по ногам:( а просто взять и поехать не получалось. Равновесие не держала.
автор Аноним_597 26 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Берите такой. Никаких трехколесных:)
Еще бы с ручкой родительской купили :))))
то ж такого не понимаю - гуляем вместе, так очень многие мамы возят своих деток в великах с родительской ручкой, а деткам уже по 2 и больше
Аноним_543 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
КАТАЛИСЬ С 1.8 ?
да, а до этого был опыт на машинке биг

https://

это не мы , но все так же
автор Аноним_597 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_543
да, а до этого был опыт на машинке биг

https://

это не мы , но все так же
видела это видео)))
а что такое машинка биг?
автор Аноним_597 26 февраля 2014
Кстати, девочки, а шлем и защиту деткам покупали?
Тенюшка 26 февраля 2014
Ответ дляРяженка
мы такого же возраста я себе не представляю как на нем ребенок сам сможет кататься ... Ваша доця сама каталась на нем и не падала?
Ну как каталась - попу на сиденье и ножки переставляла. Обе ноги одновременно конечно не поднимала и бешеной скорости не развивала Но она давно и очень уверенно бегает, поднимается и спускается сама по шведской лестнице.
Аноним_543 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
видела это видео)))
а что такое машинка биг?
https://

c 1 года опыт, а потом велобеге помчался в первый же день
автор Аноним_597 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_543
https://

c 1 года опыт, а потом велобеге помчался в первый же день
вообщем обычная машинка толкатор
Аноним_543 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
Кстати, девочки, а шлем и защиту деткам покупали?
мы без шлема и защиты
Аноним_596 26 февраля 2014
И я послушаю.
В июне сынуле 2 года будет. А мне в августе рожать второго)) Вот и думаю, как мне сыночка на велобеге доганять??