Борщик• 11 мая 2024

Считаете ли вы что ваши дети вам обязаны?

Родители у которых уже взрослые дети, считаете ли вы что ваши дети вам обязаны или должны будут обязаны когда станут взрослыми ?
БЦАшка• 11 мая 2024
Ответ дляНекомильфо
У нас с вами очень похожие мамы. Проскочила капитально, сейчас бегает рассказывает что только мы с ней по настоящему семья (то что я замужем ей пофигу), садится на шею из всех сил.
Тоже самое, я даже тему тут создавала, меня заклевали
палка-копалка• 11 мая 2024
Мать досматревала своих родителей,а мне что с того?! если она меня всю жизнь ненавидела,я была ей не нужна,любит унижать меня,обесцениваить,критиковать,обзывать,манипулировать,винить меня в том,в чем я не виновата и т.п.что мне с того что она досматривала своих родителей я от нее мало что хорошего видела.у меня пока нет желания досматривать ее.
Где тут 0?• 11 мая 2024
Мой сын мне точно обязан всем
З родзинкою• 14 мая 2024
Я своїм точно ніц не винна. Ані морально, ані матеріально.
Мінімально підтримую коштами та контактами раз на пару місяців, все. Мені так легше.