Застряла• 11 мая 2024
Евровидение
🌼🌼🌼
Девальвация• 11 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
Дівчата, а хто розчув, що наші сказали після виступу?
піс оф юкрейн
Elena-eedc• 11 мая 2024
Ответ дляЗаставляличка
Діджей Паша зе бест
Блинннннн. Я забыла уже о нем. Таки да - круче нет
Шопингмонстр• 11 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
peace and freedom for Ukraine
Ответ дляElena-eedc
я о победителях писала. Но я колеблюсь - Сердючка нравится очень, но когда Руслана выиграла: бабушки утром меня встречали и спрашивали ’Ты вчера смотрела???’. Это была такая радость и гордость за страну, что до сих пор я сравнения найти не могу.
Да.
Так важно было нашей стране получить признание Европы тогда. Это реально было невероятное событие.
Помню, в школе учителя и одноклассники только это и обсуждали в понедельник
Обнемашечка• 11 мая 2024
Ответ дляЗамрійлива
Оторвал и ещё Гринджолы или как их там, пели разом нас богато ото тоже ужас был
Украина по крайней мере всегда была в финале
Аннуитет• 11 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Кіпр - як Джей Ло в молодості.
А мне Бритни Спирс напоминает. Такие же танцульки, топик, голый живот
Чекаю завтра• 11 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
Вроде peace for Ukraine
Copy-Paste• 11 мая 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Пропустила
На Ютуб є, або загугліть, повно повторів
Перловая Кашка• 11 мая 2024
Ответ дляоксюморон
Вот тогда мой мир Евровидения перевернулся) честно считала, что это песенный конкурс и главное — голос) Сердючку люблю) и хотя у нее 2 место, но все до сих пор фанатеют от него. Мне кажется, как раз после Сердючки и полезли все на сцену с эпатажем
Лорді були на рік раніше.
Замрійлива• 11 мая 2024
Ответ дляоксюморон
Согласна, Сердючка первая такая была)
Застряла
• 11 мая 2024
Ответ дляЗамрійлива
Согласна, Сердючка первая такая была)
Она лучшая.и без похабства
Copy-Paste• 11 мая 2024
Так, малчік в трусіках був, тепер малчік в спідничці. Він небінар до речі, не малчік
Аннуитет• 11 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
Вони
Поміркована думка• 11 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
В рожевій панамочці)
ФруктЕщеТот• 11 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
А хто ?
Таборетка, рибка ?
Застряла
• 11 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
Шоэто?
Как напридумают
оксюморон• 11 мая 2024
Ответ дляОбнемашечка
Кстати, да. А вот раша только с выстраданным Биланом в 2008.
Аннуитет• 11 мая 2024
Немо лапушка.Интересный, небанальный, талантливый. Единственное, в полуфинале переживала, чтоб с того круга не навернулся
Copy-Paste• 11 мая 2024
Ответ дляЗастряла
Шоэто?
Как напридумают
Людина без статі. Він себе ніяк не ідентифікує і про це і співає що вони є і хочуть бути щасливими