Чтооооооооооо?• 12 мая 2024
Ваши мужчины в семье ходят на работу или онлайн работают?
Мне кажется, скоро онлайн работа нарасхват будет
Результат:
вже голосів:
50 (64.94%)
Ездит,ходит на работу
27 (35.06%)
Работает удаленно
Цикавенная• 12 мая 2024
Я уже встречала женщину на велосипеде с чемоданчиком Глово за спиной. Утром мусор тыкают на ´копье’ одни женщины.
Сіточка• 12 мая 2024
Удаленный слесарь, грузчик, токарь, сантехник, дворник, строитель, электрик. Не все дизайнеры, админы, программисты, композиторы, бухгалтера.
Тишком_нишком• 12 мая 2024
Часов в 6,7 утра подъедете на центральный ЖД вокзал. Вас там сметут толпы мужчин-офлайнщиков, приехавших в Киев на работу. В электричке за 1ч30минут до Киева, уже сидячих мест нет.
Губной рояль• 12 мая 2024
Ответ дляСіточка
У эти у всех бронь есть, если конечно документы в порядке
ДаЗдраПерма• 12 мая 2024
Ответ дляГубной рояль
По-моему уже брони до Опы … снимают водителей с рейсовых автобусов , и им похер что 50 человек едет в аеропорт