В курсі діла• 12 мая 2024
У вас была фантазия, чтобы кто-то типа случайно услышал или увидел ваш секс?
У вас никогда не было фантазий, чтобы кто-то посторонний услышал или увидел как вы занимаетесь сексом?
Или может такое уже было? Вас заводило?
Результат:
вже голосів:
36 (60%)
Не было и не хочу
14 (23.33%)
Да, есть такая фантазия
6 (10%)
Да, было в реале, возбуждает
4 (6.67%)
Да, было в реале,не возбуждает
В курсі діла
• 12 мая 2024
Ответ дляЛижТолько
Нет, мужчина, но можем и парой
А сколько вам лет и вашей женщине?
Захекалася читать• 13 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не позорьтесь. Надо мной как слониха орет круглосуточно, в квартире просто невозможно находиться. Люди совершенно незамутненные что это может кому то мешать и вообще.
Расслабьтесь, я не часто