Неместная Я• 13 мая 2024
Как выбрать подростку телефон?
Сыну 12 лет, телефон сломался, ищем новый. Ему сложно дать выбрать. А как его выбирать? По каким характеристикам? Сумма 10 000 грн
Глас_Народа• 13 мая 2024
Да ладно. Пошёл в школу - поговорил с одноклами на тему телефон и 10 тыс. К концу дня решение принято без вас)
Неместная Я
• 13 мая 2024
Ответ дляГлас_Народа
Я так не согласна). Еще рано
Глас_Народа• 13 мая 2024
Ответ дляНеместная Я
Я так не согласна). Еще рано
Очень зря. Они лучше вас разбираются и в параметрах, и в качестве исполнения, и в модно/немодно.
Психологічка• 13 мая 2024
Сын не знает какой ему нужен? Он уже все знает, поверьте . У одноклассников и друзей видит
С памятью большой и нормальным брендом
dreamsunny• 13 мая 2024
В алло скидка на Xiaomi Redmi Note 13 Pro 8/256
Как раз ваш бюджет. Характеристики хорошие, особенно для такой цены.
курасаны• 13 мая 2024
POCO X5 Pro 5G 6/128GB (Black)
Малий півроку цей юзає - нарікань нема, ігри тягне добре, відеодзвінки, батарейка відмінна.
Вибирав чоловік, порівнявши всі моделі на ринку за цю ціну.
Малому 11 років.
Білка в колесі• 13 мая 2024
Ответ дляНеместная Я
Я так не согласна). Еще рано
Хм. Моя 12 летняя меняла только на айфон. А так ей и с самсунгом было норм. Те в этом возрасте уже имидживые заморочки вовсю
Маурита• 13 мая 2024
Моему перешел мой самсунг а 71, доволен)) до этого были сяоми разные, новые, не то)) мой самсунг тянет все его игры и для него это важный фактор, памяти 128.. так что самсунг наверно порекомендую..
миссАрфография• 13 мая 2024
нафига ? пусть теперь с поломаным ходит,
нужно учиться беречь вещи
Моторошні троянди• 13 мая 2024
Мой лучше меня знает, какой хочет. И друзья насоветуют.
Я могу только умерять хотелку