Гірчинка• 13 мая 2024
Интервальное голодание
Посоветуйте мне плиз приложение по интервальному голоданию.
Гладиолус• 13 мая 2024
я могу дать вам ссылку на аудиокнигу, и прочтите комментарии под ней, они полезны.
Застряла• 13 мая 2024
Вам лікар призначив? Почитайте відгуки, дослідження і як потім вийти з нього
Гірчинка
• 13 мая 2024
Ответ дляЗастряла
Так я не прям кардинально. Просто не есть после 19 хочу. Постоянно на ночь жру(( хочу перестать.
Сирожено_пирожено• 13 мая 2024
Ответ дляГірчинка
Все просто. Я Ем в 7:00 и в 17:00 все
Гірчинка
• 13 мая 2024
Ответ дляволосатое стекло
Мне нравится, как объясняет этот доктор.
Спасибо
Гірчинка
• 13 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Давайте)
Гладиолус• 13 мая 2024
через торент качать, давно дело было - когда я снимала с себя лишний вес.
Мой результат -22 кг за 11 месяцев, вес держу в ноября 2015 года
Гірчинка
• 13 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Супер!!!
Любви вам!• 13 мая 2024
Ответ дляГладиолус
А как держите?
Гладиолус• 13 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
А как держите?
автор интересуется интервальным, я ей сбросила. Но мой окончательный путь был с диетологом и спорт. Я полностью сменила поведение питание, мне норм. колебания веса +-3 кг, ну в ковид похудела на 7, потом вернулся вес. Сейчас спортзал отложен. Пять раз в день бег 5-7 км. (утяжелители и собака). все.
Любви вам!• 13 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Да, мее интересно как вы удерживаете вес. Поняла, спасибо!
Я_з_Франека• 13 мая 2024
Ответ дляГладиолус
А сейчас как питаетесь?
Когда начинали , с желчным все ок было?
У меня загиб, сладж. Не знаю можно ли
Когда начинали , с желчным все ок было?
У меня загиб, сладж. Не знаю можно ли
Я_з_Франека• 13 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Зато книга 2020 года. Что то не сходится
Гладиолус• 14 мая 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
А где я написала что я по ней худела ? Знакома с этим чтиво, читала для себя делала выводы по плотности приёма.