Неробименінерви• Изменено 13 мая 2024
А есть ли такой додаток?
Чтобы я загрузила уже скачанную книгу, и мне её читали?
Да. Я гуглила. Две штуки загрузила, но не работает. Может вы знаете. Заранее спасибо!
Неробименінерви
• 13 мая 2024
Ответ дляХуАнита
Может стоит скачать аудиокнигу?
Нет этой книги в аудио( точнее не нашла в доступе
Неробименінерви
• 13 мая 2024
Ответ дляTammy21
Так) Там ще начебто можна свої голоса підгружати, але я цим ще не заморочувалася. Треба буде спробувати.
Блин. Не видит. И в разных форматах пыталась скачать, нет. Но все, равно, спасибо
может я туплю
Залізний занавіс• 13 мая 2024
Ответ дляНеробименінерви
может я туплю
А что за книга, какой формат? Я тоже этой программой немного пользовалась, проблем не помню. Epub точно читало.
Неробименінерви
• 13 мая 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Да, epub. И уже тхт скачала, но все равно не идёт. Думаю, может просто тупенькая. Я прошлась по разделам. Нет вариантов. Может реально ума не хватает