Намакушка• 14 мая 2024

Купила у частника яйца, типа домашние. Но они оказались не домашние

еще и не свежие.Что мне делать,пойти ему сказать ,что он обманул и пусть
вернет разницу по цене?
Кили и Манджаро• 14 мая 2024
А как определили что не домашние?

автор Намакушка • 14 мая 2024
Ответ дляКили и Манджаро
А как определили что не домашние?
Я покупаю домашние яйца и знаю,какой должен быть желток.
Лагшмивара• 14 мая 2024
Где частника нашли …
Могу по Киеву по району пох дать тех у кого сама беру , свежие . Старых нет у них
все разбирают.
Самохвалова• 14 мая 2024
Какая разница по цене?
Хитрый Лис• 14 мая 2024
Ответ дляНамакушка
Цвет желтка зависит от кормов
автор Намакушка • 14 мая 2024
Ответ дляЛагшмивара
Где частника нашли …
все разбирают.
Он торгует каждую субботу возле магазина.
автор Намакушка • 14 мая 2024
Ответ дляСамохвалова
Какая разница по цене?
25 гривен

КаваЗМолоком• 14 мая 2024
Ответ дляНамакушка
Так желток от корма зависит. И не все куры в свободном выгуле
культУра• 14 мая 2024
Я думал, курочка печать поставила ’С1’. Цвет желтка зависит от того, чем курочку кормят.
Кили и Манджаро• 14 мая 2024
Ответ дляНамакушка
Желток разный может быть. Это не показатель.
КаваЗМолоком• 14 мая 2024
Даст частник комбикорм с красителем - и будут красивые желтки
Лагшмивара• 14 мая 2024
Ответ дляНамакушка
Если желтый то отлично .. куры просто едят кукурузу , если более насыщенный как оранжевый то там микс кормов .
Жена сантехника• 14 мая 2024
Ответ дляНамакушка
Вы это серьезно?
Вы не понимаете, что цвет желтка очень зависит от породы курицы и ее питания?
Нічого вдягти• 14 мая 2024
Ви впевнені, що курочка в «домашня» здорова і утримується в нормальних умовах і їсть одну кукурудзу та зерно?
Просто повірте, домашні кури деякі і не нюхали домашніх страв)
Блондинка в Шоколаде• 14 мая 2024
Ответ дляЛагшмивара
Я люблю именно просто желтый желток. Без ярко выраженного окраса типо оранжевого. Такие желтки светлые были у яиц моей бабушки, потому что курочки гуляли и ели кроме того, что бабушка давала еще и просто травку, камушки и прочую ересь уличную)))
автор Намакушка • 14 мая 2024
Ответ дляЖена сантехника
Вы это серьезно?
А вкус?Вы серьезно?Я знаю вкус домашних яиц,у родителей были курочки.
А эти яйца вообще безвкусные,хуже ясенсвита в 100 раз.
Синиця у спідниці• 14 мая 2024
Однажды сотрудница рассказала, о том, что на рынке тушки ´домашних´ курей красят пищевым красителем, чтоб были жёлтыми, ее мать так торговала как реализатор на точке, выдавая себя за ´жіночку з села´.
БезникаЯ• 14 мая 2024
я видела видео, как даже картошку красят
Своего не предлагать• 14 мая 2024
Ответ дляНамакушка
Я мене кури в батьків, так що яйця 💯 домашні, але наприклад білі кури- несушки несуть точно такі ж яйця як в магазині

автор Намакушка • 14 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы наверное отличите вкус домашнего свежего яйца от магазинного.
Чекаю завтра• 14 мая 2024
Хто такий часнік?
КаваЗМолоком• 14 мая 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Делать им нечего. Если основная порода бройлеров Кобб 500 и так с желтой кожей
Синиця у спідниці• 14 мая 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Говорю, что она рассказала. Мать много лет в рыночной торговле мясом, разные нюансы рассказывала.
автор Намакушка • 14 мая 2024
Я пойду и закачу скандал.Путь знает,что я не лох покупать не свежие яйца магазинные по 55 гривен.
Блондинка в Шоколаде• 14 мая 2024
Ответ дляНамакушка
Ну возможно. Но мне чисто по вкусу яйца с бледным желтком импонируют больше. Но яйца с оранжевым желтком тоже вкусные.
Мастер Класс• 14 мая 2024
Так магазинные яйца вроде с печатью все. Нет ?
Мастер Класс• 14 мая 2024
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
автор Намакушка • 14 мая 2024
Ответ дляМастер Класс
Нет.Не все.Есть фермерские без печати.
культУра• 14 мая 2024
Ответ дляМастер Класс
Маркираторы на фабрике струйные, чернилами пишут, стереть можно.
Гигиенишвили• 14 мая 2024
Ответ дляНамакушка
В нас перед Великоднем яйця домашні були по 40 грн, це що за ціни такі