Хочу барабульки• Изменено 14 мая 2024

Стройные девушки высокого роста, какой у вас обхват бедра в самом широком месте?

какой должен быть обхват бедра/ляжки для того что бы фигура выглядела стройной при росте 170 и весе 50-60кг?
Перловая Кашка• 14 мая 2024
Ответ дляМне без сахара
Вес это ни о чем, я тут фото показывала подруги, все сказали максимум 55-58 кг, а на самом деле весит 76
В мене така ж ситуаці приблизно))

автор Хочу барабульки • 14 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Зараз 58. Але в мене в принципі ніколи не було струнких ніг((
у вас и рост достаточно высокий, вы наверное смотритесь достаточно пропорционально и не крупно?
Мелочунь• 14 мая 2024
Ответ дляМне без сахара
Бедра узкие, просто бразильский задок)
Интересно, что у меня как были бедра 93 см, когда была скинни фет, так и остались 93 см, когда тренируюсь почти каждый день.
Выглядит иначе, а в цифрах так же
Лупаю цю скелю• 14 мая 2024
Ответ дляНевісточка ж
Пусть машину купит)
Тут еще большую роль играет уверенность в себе. У меня тоже песочные часы, рост 173. Мне что 60, что 80, я себя не чувствую красивой. Если кто подкатывает, то откатываю со всех ног в панике. Завидую вашей любви к себе, стремлюсь к тому же.
все есть. есть 2 квартиры подаренные любовниками. муж авто купил.мужу те квартиры муляют,ревнует,но то было до нього.поэтому)без претензий. я говорю что ты должен быть благодарен что я за тебя замуж вышла. потому что конкуренция у него была огого
Перловая Кашка• 14 мая 2024
Ответ дляХочу барабульки
Ого, такой хороший вес и такие бёдра 😭
А 100 це великі бедра? В моделей 90-93, вони худющі
Реанимация• 14 мая 2024
Ответ дляЛепетун
170 - это высокая?
при таком росте - максимум 60 кг
Я была такая, это был ужас. Для меня такой вес катастрофа
забиякина• 14 мая 2024
У мене окружність 49 см. Норм я не знаю ) Вага 50 кг, зріст 170
автор Хочу барабульки • 14 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
На вкус и цвет..
Мне именно 90-93 бедра нравятся , при росте 170- 180,

Но зависит и от телосложения…
Перловая Кашка• 14 мая 2024
Ответ дляХочу барабульки
Таке собі

Мелочунь• 14 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
У моделей редко когдп больше 85 бывает
90 - это уже довольно сочные песочные часы.
Красивые и не анорексичеые, которые белье в основном рекламируют.
Адриана Лима 86/61/86
Кендалл Дженнер 81/61/87
И т.д.
автор Хочу барабульки • 14 мая 2024
Ответ длязабиякина
О, это супер!!! Как у моделей
У вас всегда был такой вес и параметры?
автор Хочу барабульки • 14 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Таке собі
Красота))) все пропорционально)
Кофр для ноги• 14 мая 2024
Рост 172, 50 кг, 87-64-88
автор Хочу барабульки • 14 мая 2024
Ответ дляКофр для ноги
Рост 172, 50 кг, 87-64-88
А по теме вопроса?)
забиякина• 14 мая 2024
Ответ дляХочу барабульки
О, это супер!!! Как у моделей
У вас всегда был такой вес и параметры?
Так, завжди астенічної тілобудови. Колись до других пологів 47 важила. Мені комфортно. Коли вага була 52 кг, я вже жирна )))
89*65*90. Талія вже не та трохи, що в молодості )
Перловая Кашка• 14 мая 2024
Ответ дляХочу барабульки
Красота))) все пропорционально)
Ногі хочу стрункі
Кофр для ноги• 14 мая 2024
Ответ дляХочу барабульки
А по теме вопроса?)
88 , что не понятного то?))
Конфиденциальность• 14 мая 2024
48-48.5/181. Стільки є багато?
НуКаНаКа• 14 мая 2024
172 рост, вес 57 кг, 96 см

автор Хочу барабульки • 14 мая 2024
Ответ дляКофр для ноги
88 , что не понятного то?))
Обхват бедра у вас 88? Или все таки бёдер?
Кофр для ноги• 14 мая 2024
Ответ дляХочу барабульки
Бедер)))
Fashion_besties• 14 мая 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
если талии нет,то любой объем будер и ты корова. талия 70,бедра 105. грудь.103. Красуня))))у мужиков вечно текут слюни. как платье одела так и падают штабелями. ношу все приталенное) сегодня еле отбилась по дорог е на работу. уже ношу толстую обручалку. не помогает. муж боитс я отпускать саму куда-либо. песочные часы почти в любом весе красиво. а квадрат при минимальном весе смотрится плохо.или яблоко.ибо талии нет
Кардашьян, ты чтолеа?
Лупаю цю скелю• 14 мая 2024
Ответ дляРеанимация
Для меня тоже.это мало.я как дистрофичка
Паратруперсупер• 14 мая 2024
Я 172см. Когда весила 58-60кг. Параметры были 89/58/105
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 мая 2024
кордебалет невысоких женщин каких-то
Мандолина Бу• 14 мая 2024
Ляшку не мерила, бедра 102, рост 176, выгляжу стройной, худой
Слухи-руки не распускаю• 14 мая 2024
Ответ дляХочу барабульки
Ваша подруга счастливица 🥰
В чем? Самая неженственная фигура🤦‍♀️
автор Хочу барабульки • 14 мая 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В чем? Самая неженственная фигура🤦‍♀️
У каждого свой вкус. Мне фигура треуголтник нравится больше груши, более молодо выглядит, ноги длинен кажутся, можно юбки носить
Реанимация• 14 мая 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Абсолютно верно, страшно было в зеркало на себя смотреть. Я в 12 недель беременности весила 62 кг, так моя врач слёзно просила поправиться. Сейчас вешу 68, самый норм.
В моїй хаті моя правда• 14 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Я 176. Важу 72, бежра 100
При 60 кг в мене було 92 см.
как так то? 174 62 и жопа 100(((