Ёшки_Матрёшки• 14 мая 2024
Скільки реально часу в день ви працюєте на роботі?
Почемучечка• 14 мая 2024
Не більше 6 годин, це якщо в офісі. Іноді 2-3 години, якщо з дому працюю.
Не танцую- но пою• 14 мая 2024
Понедельник 5 часов
Вторник 5 часов
Среда 5 часов
Четверг 5 часов
Пятница 8 часов
Суббота 7 часов
Как-то так 🤷♀️
Вторник 5 часов
Среда 5 часов
Четверг 5 часов
Пятница 8 часов
Суббота 7 часов
Как-то так 🤷♀️
Морковна• 14 мая 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
саме працюєте
Часов 5, если срачки-горячки нет. В течении рабочего дня есть время чай попить, покурить, в инете посидеть.
Сама купляю квіти• 14 мая 2024
Если есть заказы, могу и 15-18 часов. Это мой рекорд. Если нет заказов, не работаю. Я на удаленке сдельно.
Дверной_Проем• 14 мая 2024
2-3 години в середньому. але іноді можу і 10 годин якщо складна і термінова задача