Угги_в_горошек• 14 мая 2024
5% дохода на одежду для вас это?
В моем случае это получается 173$
Одежда из масс маркета вся.
Результат:
вже голосів:
14 (35.9%)
Идеально
12 (30.77%)
Мало
7 (17.95%)
Смотреть
6 (15.38%)
Много
Чудовий каламбур• 14 мая 2024
Если это качественные 1-2-3 вещи - то ок. Если куча дешёвого барахла - то много
Угги_в_горошек
• 14 мая 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну, я не очень верю что 10-12 качественных вещей в год могут все потребности закрыть
КапитанльнаЯ• 14 мая 2024
Я трачу меньше, но у меня гардероб не большой и хорошо комбинируется между собой. Прикинула, наверное одна вещь в месяц получается.
Угги_в_горошек
• 14 мая 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
в целом это мало, но если у Вас так получается, Вы молодец)
А сколько не мало?
Ширли-Мырли• 14 мая 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Да
Я б з вашим доходом дозволила б собі трохи більше пʼяти - 10 відсотків, але б основні базові речі купувала б дорожче, а розхідники- футболки, шкарпетки, якісь спортивні і прогулянкові речі можна і дешевше.
Борщичок• 14 мая 2024
наверное, нормально. Но я не покупаю гору одежды. Только по мере необходимости. Доход примерно как у вас
Залізна пані• 14 мая 2024
Понятия не имею. Могу на весь доход что-то купить, если надо, только на еду оставить. А потом пару месяцев вообще ничего. Проценты не высчитываю, незачем.
Марічка• 14 мая 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
А сколько не мало?
Вопрос странный, кто-то одну футболку за 100 долл покупает, а кто-то 10 по 10
Пасти Ла• 14 мая 2024
У меня это 175 $, но это только личного , основной доход на муже. Ежемесячно трачу ( лично на свою одежду ) меньше. А вот на одежду для дочерей ,возможно ,и больше,но там и доход мужа присутствует
Дама_с_коготками• 14 мая 2024
5% це у мене 3 тис грн. Була б сама, то могла б і 10% тратити, а так як ще двоє дітей, то для мене і 3 тис в місяць на одяг забагато.
Попразендовна• 14 мая 2024
Якщо 5% річного доходу йде на одяг, то для мене це нормально. В мене +- так. І купую я відверто мало одягу. В моєму випадку це до 40 000 грн. на рік. І так, це буквально 4 сукні хороші, дві пари взуття, брендові джинси, 1 нова сумка, куртка/пальто, майки- труси- бюстгалтери.
Ашотакоя• 14 мая 2024
Я понятия не имею, сколько трачу в процентах от дохода в месяц, потому что по месяцам траты не разбиваю.
Главное чтобы вам было ок, А нам какая разница?
Зубная фея• 14 мая 2024
Не считаю никогда траты, сколько надо, столько и трачу, муж всегда только поддерживает если я красиво одета и хожу на бьюти-процедуры.
В этом месяце на одни только волосы 700€ ушло, но это одновременно весь уход закончился плюс осветление у мастера
Суцільна зрада• 14 мая 2024
О, хорошая идея, спасибо. Посчитаю в процентах к доходу, может это поможет мне ограничить покупки.
Фіфачка• 14 мая 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Почему это мало?
Марфа Українівна• 15 мая 2024
Я не купую одяг кожного місяця - зазвичай або за потреби, або за бажанням, коли бачу щось класне за хорошими знижками. Масмаркет не купую - беру якісні європейські марки з хороших тканин. Онлай з-за кордону.