Ще з цiкавого Мы с мужем устали от неблагодарной дочки +64 З пологового зникло немовля. +10 Какой детский возраст вам нравится больше? +28 Вы крестили своих детей?Верите в бога?Навеяно топовой темой о крещении +17 Вы детям прокалывали уши пистолетом, 75 или иголкой? +11 Якщо мене дратують чужі діти в громадських місцях, я погана людина? +66 Я из тех мам кто говорит с ребенком на русском +235 У кого так же муж детей не хотел, вы уговорили, а он не занимается детьми +65 Чи били вас у дитинстві? +42 Ребенок помешан на соках +66
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Евровиденье-202629+36229 Суперечка з чоловіком з приводу подарунка сину на весілля7+2007 Фоточки Мацквы сейчас под дронами. орет сирена. взрывы7+1817 Вечная борьба за ребенка5+1495 Вопрос извечный про карму..Верите что она есть?5+1425 Как спрятать и передать телефон на учебку мужу?5+1105 Тренер в спортклубі чоловіка одягає ось такі легінси, тільки чорного кольору4+1084 ещё
Сейчас читают! Зачем мне мать постоянно внушает,что ничего хорошего в жизни у меня не будет?+481 Теодозія Марківна Бриж+451 Боже, який красивий Київ, одне з найкрасивіших міст3+413 Фоточки Мацквы сейчас под дронами. орет сирена. взрывы7+377 Стефанчук стрімка карьера+341 Подслушала разговор соседей+331 Ви б орендували квартиру,якщо там брудно+311