Сало не люблю• Изменено 14 мая 2024
Купила новый айфон, приятно
Но жабка, такая жабка, 65.000 грн за 1 ТБ - память очень важна, предыдущий был 128 гб и через 2 года просто ничего и ни на что не хватает
Перенесла инфу со старого и такое впечатление что ничего и не поменялось, кайфушу не словила совсем.
Радует только качество фотографий и 5 кратный зум. Камера отличная
Раньше таким штукам радовалась больше гораздо.
Раскажите, а когда вы меняете телефон, сколько проходит времени, как относитесь к покупкам?
Сало не люблю
• 14 мая 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Поздравляю)
К смартфонам ровно дышу, у меня 13й, а вот фотик недавно старый продала, доложила и взяла Сони 6400, давно хотела. По стоимости тушка, как ваш новенький айфон. Теперь нужно старые объективы распродать и новые покупать, надеюсь денег хватит)
Ой, объективы - это дорого)
Я когда-то баловалась, но очень посредственно.
Фотки были классные, но таскать было не удобно, да и не всегда под рукой когда нужно
На 13 кстати тоже хорошая камера)
Атятя_тётя• 14 мая 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Сами подумайте, кем можно работать с такими мозгами?)
Тут скорее язык важен, а не мозги , если блогер. И харизма.
интайм_не_предлагать• 14 мая 2024
Каждый год меняю айфон на новую модель. Никаких эмоций никогда не испытываю при этом обычно. Для меня это просто телефон
интайм_не_предлагать• 14 мая 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Зачем телефон на 1тб?
У меня тоже 1тб занято 527.
Щастя-здоровля• 14 мая 2024
Ответ дляСало не люблю
Ой, объективы - это дорого)
На 13 кстати тоже хорошая камера)
Вот вес, это реально минус, я потому и перешла на беззеркалку. Одно время тягала фотик везде и всюду в рюкзаке, но, блин, это так неудобно и в итоге это были спецвылазки, а так всей айфоном фоткалось.
Теперь, надеюсь, фотки будет везде со мной, он легкий и компактный
Сало не люблю
• 14 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А зачем меняете? Если просто телефон и не нуждается в новых технологиях, то и менять не нужно)
Есть знакомый, тоже каждый год меняет, но он прям ждет и очень рад новой покупке
Атятя_тётя• 14 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А старые куда деваете?
интайм_не_предлагать• 14 мая 2024
Ответ дляСало не люблю
Потому что через год всегда батарея уже не так держит заряд. Камера в любом случае всегда лучше, много фото, видео делаю. И новый всегда шустрее работает, если что-то тормозит, то меня бесит. И я как современный человек иду в ногу со временем, новинки интересны, есть фин возможность. Без предыхания отношусь к айфонам
интайм_не_предлагать• 14 мая 2024
Ответ дляАтятя_тётя
А старые куда деваете?
По-разному. То папе отдам, то маме, то ребенку, то племяннику. Всегда есть кому отдать)
Сало не люблю
• 14 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ясно, понимаю)
А я сразу с неохотой смотрю на них, понимаю цена завышена
На старом 11, у меня 85 батарея до сих пор, на день спокойно хватает, но про шустрость вы правы, разница большая
Осень и её сказка• 14 мая 2024
Я с 12ым хожу пока что
пока не жалуюсь, фоткает тоже хорошо
но хотелось бы конечно поновее уже купить, в 15 камера бомбическая
пока не жалуюсь, фоткает тоже хорошо
Викачую яйцями• 14 мая 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Блогером.
Она ж в кредит берет
Вот такой вот блохер
Мост_Устал• 14 мая 2024
У меня были айфоны 11, 13, 15 , все про макс
Мне вообще как-то ровно,я бы и с 11 ходила, муж покупает. Он настаивает на покупке каждый год, я отговариваю.
Но 16-ый сказал все равно купит, спрашивать не будет
Ему нравится, когда у меня все новое и современное
Love_Love_Love_• 14 мая 2024
Йду куплю бутилку віскаря, замовлю суші, сяду на березі і буду ловити кайфушу.
А як її ловити від телефону?
Ласкове телятко• 14 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А як її ловити від телефону?
А як її ловити від віскаря?🤮 Та й суші не всім довподоби. В кожного своя кайфуша
МатьЧасть• 14 мая 2024
У меня десятый. И вот сейчас я задумываюсь поменять. Стала батарея очень быстро разряжаться, замена не помогла, подтупливает. Плюс уже у всех какие-то настройки камеры, выдержка и прочее, у меня такого и в помине нет😆
Мастер Класс• 14 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
сегодня в руки 5 взяла - ото мы с детьми кайфонули
куда там 15-му
66сезон666серия• 14 мая 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Пофиг. Телефон не уроните
Больше за новые наушники мужа переживаю
Рожки-да-ножки• 14 мая 2024
Ответ для66сезон666серия
Больше за новые наушники мужа переживаю
Нафиг они вам когда вы срете?
66сезон666серия• 14 мая 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Нафиг они вам когда вы срете?
Ходила в них по дому, приспичило и летела так что забыла обо всем
Рожки-да-ножки• 14 мая 2024
Ответ для66сезон666серия
Ясно. Я не хожу в туалет с телефоном...а наушников нет. Так и живу
Мастер Класс• 14 мая 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
как можно в туалет ходить без телефона?
Рожки-да-ножки• 14 мая 2024
Ответ дляМастер Класс
как можно в туалет ходить без телефона?
Зачем он там? Что случится за минуту без телефона?
66сезон666серия• 14 мая 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Телефон на кухне. Ловит во всей квартире
66сезон666серия• 14 мая 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Счастливый вы человек