Ядвига Юсьлегко• 14 мая 2024

Наварила узвара, напекла пирожков. А что у вас вкусненького?

Пирожки с начинкой - рыба, яйцо, лук.
А узвар, это любовь❤️❤️❤️ обожаю, пила бы целыми днями
Зашла на 5минут• 14 мая 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Узвар по идее доводят до кипения и на ночь оставляют настояться. Ну так правильно
А, понятно, он более концентрированный получается наверно.

автор Ядвига Юсьлегко • 14 мая 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Бабуля называла их расстегаи. Пекла из сома. А я только всякие чужестранные киши с тунцом пеку((
Я их тоже так называю, но тут не все адекватно реагируют на это слово)
Ковбой Хагис• 14 мая 2024
Приговорила на десерт клубнику со сливками только что. На ужин был рыбный пирог с семгой. Он же был на ланч и будет на ланч завтра😀. Вот минус если живешь без мужчины- некому съедать
Куратор дебошей• 14 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
В мене так, але все планую спекти пиріг з тунцем
Я теперь голубцов хочу
Love_Love_Love_• 14 мая 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
схоже на помин
Мені завжди цікаво що в голові таких людей як ви? Ви з лісу? Де ви виросли?
Тролю як можу• 14 мая 2024
Я теж сьогодні в ударі. Протушкувала реберця свинні, насмажила сирників, приготувала пиріжків з яйцем і цибулею, зварила компот( з морожених вишень і смородини,а то скоро новий урожай,а в мене минулорічних вишень купа),ще і салат з печінкою приготувала)))
П.с. в мене газ) а то тут люблять написати)
Швидкоруч• 14 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Це вам видають обід такий?
Бабуся Бетман• 14 мая 2024
Зашла на 5минут• 14 мая 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да? Блин, как много тут странного)) Спасибо, запомню.

Love_Love_Love_• 14 мая 2024
Ответ дляШвидкоруч
Це вам видають обід такий?
Ні, це я купила в кафе , борщ на місці планувала зʼїсти, мене не правильно зрозуміли
ПАЦАНКА О• 14 мая 2024
Красиво, автор ) Мама такие пирожки пекла. Тоже с рыбой. Иногда рыба + рис, иногда рыба + яйцо + зеленый лук
Расстегаи
Леся Українка• 14 мая 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы выпечку только при таких скорбных обстоятельствах видели? Или просто настроение чет этакое сказать?
Как говорит самвел, блюдо для трагического праздника
БезПаспортаНеПродаю• 14 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Навіть не знаю, що відповісти. Ви пиячите? У мене три вищі освіти. Бережіть себе якось.
Леся Українка• 14 мая 2024
Автор, все у вас аппетитное, и пирожки, и узвар) я бы навернула)
автор Ядвига Юсьлегко • 14 мая 2024
Ответ дляТролю як можу
Умничка ❤️
Леся Українка• 14 мая 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не обращайте внимания)
автор Ядвига Юсьлегко • 14 мая 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Расстегаи
Да, они)
Вот про зеленый лук написали, поняла что хочу с яйцом и зеленым луком)
Но завтра мои заказали сладкие пирожки, с яблоком и черникой вместе. А с луком и яйцом я ем одна)
автор Ядвига Юсьлегко • 14 мая 2024
Ответ дляЛеся Українка
Спасибо)
Леся Українка• 14 мая 2024
А как насушить фрукты на узвар? Научите, кто сам сушит. Фрукты в продаже есть, сухих нет....

Love_Love_Love_• 14 мая 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нікому не цікаво про ваші освіти якщо у вас немає елементарної культури. А в душі горе і нещастя.
Бо, лише, бідна нещасна людина може написати помиї на абсолютно нормальне фото узвару і пиріжків .
Якщо шось я кзвар взалі не люблю.
Але називати їжу помиями, для чого?
БезПаспортаНеПродаю• 14 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
... ’блискучі капсули для вагін’... пігулки прийміть
Леся Українка• 14 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Якщо шось я кзвар взалі не люблю.
Але називати їжу помиями, для чого?
Она написала помин. Не помои.
автор Ядвига Юсьлегко • 14 мая 2024
Ответ дляЛеся Українка
Ой, я покупаю сушку. Отдельно копченую, отдельно обычную, в магазинчике узбеков с сухофруктами. Вот такая у нас
Млинець Мій• 14 мая 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Кофейная диета
Котик сподіваюся повноцінно харчується? Не кавою? Така мордашка класна😽😽
БезПаспортаНеПродаю• 14 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Якщо шось я кзвар взалі не люблю.
Але називати їжу помиями, для чого?
’помин’ й ’помиї’ .... ви навіть абетку не опанували. Співчуваю.
Смешнюча• 14 мая 2024
Ой не рвіть душу) ваші пиріжки ну дуже апетитні
Млинець Мій• 14 мая 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Показалось что мидии плавают сначала
А двом може показатися? 😹😹 Мені теж мідії привиділись))
Куратор дебошей• 14 мая 2024
Ответ дляМлинець Мій
Киця
Випросила у чоловіка варену курочку, їй збс
БезПаспортаНеПродаю• 14 мая 2024
Ответ дляЛеся Українка
Она написала помин. Не помои.
Та там для неї не має різниці
автор Ядвига Юсьлегко • 14 мая 2024
Ответ дляМлинець Мій
Мидии тоже есть, но в морозилке))) их я тушу с зеленым горошком мороженным, у нас такое сочетание любят