палка-копалка• 15 мая 2024
Перекос таза, к какому врачу идти?
Мию чакри щоденно• 15 мая 2024
бляха, я столкнулась с этим гавном.
простите за мой лексикон, но это правда полный отстой. я уже сделала мрт спины, тазобедренных суставов, колен, купила стельки, ортезы, была у ревматологов, неврологов и ортопедов, пока кто-то не заикнулся про перекос.
занимаюсь у реабилитога, делаю разминку, растяжку и специальные упражнения дома. у остеопата тоже была. остеопат, кстати, показала упражнения, которые надо делать. из за перекоса неправильно распределяется нагрузка на мышцы и суставы.
Поміркована думка• 15 мая 2024
Остеопат, физиотерапевт, реабилитолог. Но по опыту - еще попробуй найти нормального...
Вроде сейчас нашли хорошего физиотерапвта, до этого за год занимались у 3! И все мимо.
Семенівни сусідка• 15 мая 2024
Мне ровнял мануальный терапевт, давно было, после беременности и родов перекос. Помог мне в то время
Куда ж без меня• 15 мая 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
бляха, я столкнулась с этим гавном.
Еще к хорошему рефлексотерапевту, который иглоукалывания, тейпирование делает, можно. Муж сейчас ходит, эффект есть.