Дуб береза• 16 мая 2024

Замесила сдобное тесто и отключили свет(

Как лучше поступить? Если хотя бы через два часа включат, пусть поднимается, делать пирожки и пусть они поднимаются?(
Где тут 0?• 16 мая 2024
Ответ дляПростоваля
И пирожки те вообще не актуальны.
Автор, несите тесто на мусорку
так, бо всіх заберуть в тцк післязавтра

З горіха зерня• 16 мая 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Их надо маленькими лепить)
Та я вже в курсі))
Наліпила ж від душі, а вони ще підійшли 😂😂
Аноним Советчик• 16 мая 2024
Ответ дляпані Солоха
вы к себе приглашаете что ли ?
Фастає духовками
Простоваля• 16 мая 2024
Автор если серьезно, то моя бабушка прежде чем печь пирожки, всегда клала дрожжевое тесто в большом полиэтиленовом пакете в холодильник часа на 4-8. Тесто шикарное получалось.
талый снег• 16 мая 2024
Ответ дляГде тут 0?
та ніколи вже не дадуть
Геть подуріли з цим світлом. Таку тугу розгоняють.
Простоваля• 16 мая 2024
Ответ дляталый снег
Это мы хорохоримся. Но в электродоме без света и воды не айс. Некоторым ещё и обогреватели не включить. Кому холодно.
З горіха зерня• 16 мая 2024
Ответ дляАноним Советчик
Але, перед тим, як діставатимете готові свої пиріжки, на спині у себе повісьте надпис: НЕ ДЛЯ ПРОДАЖУ
Ага, бо поки автор витягатиме пиріжки з духовки, в сільпо вже черга вистроїться з мисками і ложками і буде скандувати їсти давай!!! 😂😂Пиріжки на бочку!!!
Уявила цю картину))

Где тут 0?• 16 мая 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Уявила цю картину))
Так можна ж заробить
Инста_Богиня• 16 мая 2024
Ответ дляДуб береза
Вы мне так помогли
в холодильник,як вище писпли,воно й там підійде і не скисне
Хома з пастою• 16 мая 2024
Ответ дляПростоваля
У меня электродом. Тесто не замешивала, боялась отключения. Пельмени мужу сварила еще в час дня, думала свет отключат)
Мы здесь недавно живем, еще не приспособились)
Вельшановна• 16 мая 2024
Той момент, коли вчора де тільки можна повідомляли про відключення світла
Сьогодні стільки цікавих тем прочитали тут, люди такі здивовані виявилось.
evgeniiya• 16 мая 2024
В холодильнике прекрасно себя чувствует сдобное тесто. В супермаркетах же продают...
Если отключили как у нас,в16, то в 19 вернут и напечете. Лучше так, чем в процессе выпекания бы отключили
автор Дуб береза • 16 мая 2024
Ответ дляВельшановна
По графику на Ясно я должна была успеть их испечь и даже съесть
Ростки жимолости• 16 мая 2024
Ответ дляДуб береза
Все буде добре. Коли тісто підійде обов´язково підбийте його, щоб вийшла вуглекислота, дріжджі знову піднімуть тісто.
Кастрюлька• 16 мая 2024
Ответ дляГде тут 0?
та ні, ніколи-ніколи це точно. В мене сват кума в самому головному офісі Енерго-чогось працює.
Вам смешно, а многим в Киеве не очень как то, что ни еды приготовить ни работу сделать
Кастрюлька• 16 мая 2024
Ответ дляПростоваля
И пирожки те вообще не актуальны.
Автор, несите тесто на мусорку
Ну я вчера так и вынесла, тоже из-за отключения электричества, так что не смешно
Кастрюлька• 16 мая 2024
Ответ дляГде тут 0?
так, бо всіх заберуть в тцк післязавтра
Смешно????
Простоваля• 16 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
Извините . Это, наверное, нервное у меня. Помню, как прошлой зимой постоянно караулила эту электрику, чтоб семью накормить.
Кастрюлька• 16 мая 2024
Ответ дляПростоваля
Та ок, я сама такая) в прошлом по ночам ставила будильник и сейчас начала, утром еле успела ребенку кашу сварить, эх...

Где тут 0?• 16 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
А чого тільки в Києві? В багатьох містах є відключення електроенергії. Але плачуть чомусь тільки в Києві
Братья Капли• 16 мая 2024
Ответ дляГде тут 0?
так, бо всіх заберуть в тцк післязавтра
В кого пиріжки не заберуть
Кастрюлька• 16 мая 2024
Ответ дляГде тут 0?
Потому, что я тут и могу говорить о своем м городе
Братья Капли• 16 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
А на скільки ж часу в тому Києві відключають?
Где тут 0?• 16 мая 2024
Ответ дляБратья Капли
В кого пиріжки не заберуть
Лайфхак
автор Дуб береза • 16 мая 2024
Девочки, по итогу света не было час сорок, пирожки допекаю, все ок) всем спасибо за советы❤️
Кастрюлька• 16 мая 2024
Ответ дляБратья Капли
По разному, пока вот с 16 нет и не обещают, вчера 21-1 не было и утром 6-10 не было
автор Дуб береза • 17 мая 2024
Ответ дляХома з пастою
В Киеве не дадут через пару часов? Вы шутите?
Я прямо потратила время найти ваш коммент и отписаться -вчера отключили повторно около 9 вечера, включили только в 6 утра. Девять часов не было света в Киеве.
Хома з пастою• 17 мая 2024
Ответ дляДуб береза
Это какой район?
У нас на Виноградаре соседям в 19.00 выключили и в 00.30 включили и то я за них переживала. Сегодня с 7 утра все поделала, так как у нас новый дом и все на электрике. Думаю, что нас сегодня такая участь ждет.
автор Дуб береза • 17 мая 2024
Ответ дляХома з пастою
Это какой район?
Метро Дарница. На Лесной включили на два часа позже, у них вышло 11 часов у некоторых
Хома з пастою• 17 мая 2024
Ответ дляДуб береза
Ого. У меня на Лесном квартира есть, оставили на всякий случай.
Но там хоть газ есть, уже легче, можно приготовить кушать и чай нагреть.
Прочитала в чате дома. Света нет с 21.00 вчерашнего дня. Ужас какой то.