Викупана• 16 мая 2024

ПБ . Как себя защищать.

Уже было после нг. Попытка оплаты отеля через букинг, точнее дочерняя от букинга богодельня , страна германия и сумма 600 с чемто евро.
Карту заблокировали .
И вот опять с нее
автор Викупана • 16 мая 2024
Ответ дляПищалка
Не обязательно. Если даже аккаунт чужой, то какая разница с какой карты проходит оплата?
Ну мне предлагают проверить подписки свои .

автор Викупана • 16 мая 2024
Короче вывод. Плата в интернете только через интернет карту. Деньги на ней не хранить . И регулярная смена .
Пищалка• 16 мая 2024
Ответ дляВикупана
Ну, это первое что нужно сделать. Может у вас на телефоне или компе стоит Windows (это Microsoft). Тогда нужно. Если у вас андроид на телефоне или айфон, то можно забыть об этом и тогда это точно развод. В таком случае писать в поддержку ПБ, что у вас украли данные карточки. Но ещё есть Xbox и прочие игрульки, а это уже вопрос к детям.
Вапщета• 17 мая 2024
Ответ дляВикупана
Для этого ж нужен аккаунт в майкрософт? У меня его нет
Это вы так думаете.