Швидкоруч• 17 мая 2024
Экофлоу или что смотреть? Готовимся к зиме
Что необходимо: плитку на 1 комфорку включать, комп, вайфай. Ну если бы еще переключать хоть по пару часов холодильники (их два) было бы хорошо. Чайник закипятить. Что у вас для таких целей? Аккумулятор боюсь
НуКаНаКа• 17 мая 2024
Ответ дляЖена брата Админа
так це не міні, це дельта
так є приписка міні, але для людей ’міні станція’ в лінійці екофлоу - то рівер)) тому виникли питання) дякую
Ну я не электрик)) муж этими делами занимается. Помню точно, что в названии было ’мини’, вот попросила, он ссылку сбросил
Дайте вподобайок• 17 мая 2024
Ответ дляНуКаНаКа
1400 Вт - 2200 Вт. Плитку и холодильник у нас нет возможности включить, всё встроенное. Чайник на 2 чашки кофе/чая спокойно тянет
Так и пишите мини чайник, и после него 70 процентов, это вообще ни о чем, лучше газовая горелка.
Мы сидели без света часами и у нас две маленькие блюэтти и большая на 2 кВт , так свет включали, холодильник, телевизор, кофемашину могли, готовили в основном на газовой горелке, ну подогреть могли микроволновкой
Точу ляси• 17 мая 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
А яка мені різниця, що буде восени, якщо зараз без електрики. Позавчора екстренно купувала Екофлоу з наявності, бо працюю онлайн
Тобто мені вже третій день він знадобився.
за яку ціну купили?
Міряю від одиниці• 17 мая 2024
Ответ дляШвидкоруч
Дуже боюсь балонів. Дукууужееее
А жить на 24 этаже в стране, где идёт война и летают ракеты вы не боитесь?)
У вас больше шансов на прилет ракеты, чем на то, что с балоном что-то случится
Кумедний ґудзик• 17 мая 2024
Ответ дляТочу ляси
за яку ціну купили?
Трохи більше 21 тис грн
Але я не шукала дешевше. Обирала з наявності о 7 ранку, щоб о 9 вже забрати. Купувала на розетці декілька днів тому, коли перший раз світло вимкнули
НуКаНаКа• 17 мая 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Так написала же чайник на 2 чашки. Ну Вам ни о чем, а нам отлично час-полтора посмотреть телевизор со включённым светом при 70% легко. Используем не первый год, всё устраивает. Электричество у нас отсутствует 2-4 часа. Микроволновку и газ в быту не используем, вся техника встроенная. Каждый выбирает то, что ему подходит.
Дайте вподобайок• 17 мая 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Таким чайником дорожным мы тоже пользовались, но они намного меньше берут , чем обычные, мы в путешествие покупали, просто надо писать, чтоб людям понятно было. А то звучит чайник и думают обычный, а обычный чайник очень много берет
НуКаНаКа• 17 мая 2024
Ответ дляДайте вподобайок
О, Господи
да какой дорожный?! Электрочайник Tefal на 1,7 литров. Набираете воды на две чашки и кипятите. Всё работает! Обычный, домашний чайник, не дорожный!
Дайте вподобайок• 17 мая 2024
Ответ дляНуКаНаКа
О, Господи
Так для вашей станции это запредельные нагрузки, недолго она у вас проживет
НуКаНаКа• 17 мая 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Спасибо за Ваше мнение) два года пользуемся, полёт нормальный
Дайте вподобайок• 17 мая 2024
Ответ дляНуКаНаКа
А с какого вы города, чтоб понять интенсивность нагрузки?
НуКаНаКа• 18 мая 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Столица
Дайте вподобайок• 18 мая 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Столица
Так в столице пока свет серьезно и не выключали, на пару часов не считается)
Поэтому конечно можно и так пользоваться, а на долго конечно же не хватит, у нас свет серьезно выключали
НуКаНаКа• 18 мая 2024
Ответ дляДайте вподобайок
В теме автор спрашивала за город? Или писала, что Киев не считается😄 Вроде как спрашивала рекомендации, что используем во время отключений?
Я ответила на вопрос автор.