Lora20• 01 июня 2024

Трамп младший и Такер: украинцев как нации не будет через 50 лет

Дональд Трамп-младший и телеведущий Такер Карлсон заявили, что иностранные инвесторы хотят по окончании войны в Украине захватить ее сельскохозяйственные угодья.

Работать на них будут мигранты, потому что украинцы ’будут стерты с лица земли’.

’Как выглядит победа в Украине? Я не знаю. Это что, вечная смерть украинцев и русских, пока они все не будут стерты с лица земли? И Blackrock (крупнейшая в мире инвестиционная компания из США - Ред.) придет туда и захватит все сельскохозяйственные угодья. Так ли это? Потому что мне кажется, что это именно так’, - заявил сын экс-президента США.

Карлсон ему ответил, что власти Украины ’уже распродают землю в Украине иностранным инвесторам’.

’Они наводнят Украину иммигрантами из стран третьего мира. И Украины не будет через 50 лет. Не будет никакой украинской нации. Мы предали их так, как ни одна другая страна’, - добавил телеведущий.
NYC• 01 июня 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
В смысле никто не виноват ,что у Украины нет оружия??? Это ж Штаты и Великобритания заставили нас все отдать рашке. А теперь сопли жуют....или так было задумано ещё тогда?....
Заставили? Силой? Или как?
Всегда можно сказать нет.
Насколько я знаю речь идет о ядерке.

Renesmeе 16• 01 июня 2024
Живіть своїм розумом, а не хто вже що ляпнув за кордоном, оо авторитет. Знайшли кого слухати, у журналіста який брав інтервʼю у терориста путіна, яке було повністю провальне. Продовжує далі відробляти гроші, перший раз не вийшло? Україна була є і буде 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляYuljwa
От противника, который в десятки раз превосходит потенциал Израиля и при такой ’поддержки’ союзников?
Сколько ракет уровня кинжал было запущено по Израилю или хотя бы Искандер?
Учите историю. Заодно узнаете о противостоянии Израиля.
Jimson• 01 июня 2024
Ответ дляNYC
Заставили? Силой? Или как?
Всегда можно сказать нет.
Насколько я знаю речь идет о ядерке.
Хитростью и обманом, карманными преференциями (подкупом верхушки), обещаниями и угрозами. Не так уж много стран демилитаризировали без поражения в войне, это надо уметь. Рассказать вам сказочку про ЮАР?
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляNYC
Вы меня спрашиваете? Я не знаю. Мои знакомые милуимники тоже дома…
Ну вот. А те, кто к Израилю никакого отношения не имеет, те что-то рассказывают...
Ishoy• 01 июня 2024
Через 50 лет? Как оптимистично. Такими темпами и 5 лет хватит
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляvikohka
что xамского в словe брeд?
Для определённых ’культурных’ слоев - ничего.
Jimson• 01 июня 2024
Ответ дляPole
140млн закінчаться швидше, ніж 30?))
Александр Семёнович таки отлично умеет считать, но сынишке его талант не передался. Впрочем, любим мы его не за это, правда?:)
Jimson• 01 июня 2024
Ответ дляYuljwa
Попытка атаки Ираном была перехвачена ещё в Иордании.
А у нас российская ракета убивает граждан Польши на территории Польши, все долго консультируются, а потом называют украинской.
’сцут когда страшно, значит, уважают’
Прошу прощения за просторечие

7_кг_рыбы• 01 июня 2024
Ответ дляJimson
’нас просто используют’

За эту фразу вас бы линчевали в апреле 2022 года, сейчас население понемножку начинает умнеть.

В который раз процитирую Элиу Грейси

’Понимание и осознание приходит только через свою собственную боль’ (умышленно немножко дополняю цитату)
Та где ж оно умнеет , население наше, если я спрашиваю шо делать, а так никто ничего и не сказал толкового
Yuljwa• 01 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Вы всех обучаться отсылаете?
История вообще наука довольно субъективная, пуйло истории посвятил все 2 часа эфира с этим же такером.
Я вижу реальность сейчас и всю поддержку, которую получает Израиль.
NYC• 01 июня 2024
Ответ дляYuljwa
Вы всех обучаться отсылаете?
Он просто так получает?
liss• 01 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
но отдал-то кравчук
При Кучме пилились военные самолеты и распродавались по запчастям ..
July38• 01 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Разница в том, что народ Израиля защищает свою страну 76 лет.
Що ви робите на українському форумі? Ви єврейка, живете в Ізраїлі, що тут шукаєте? Міряєтесь, кому більше дісталось? Вам не один ...як тут захищають? З тим мінімумом зброї, що є у нас, кожен наш воїн герой, вони роблять неможливе
LudaSHS• 01 июня 2024
Ответ дляPole
140млн закінчаться швидше, ніж 30?))
Это не военный прогноз у Зехайна
А демографический, и мы и они в будем перемешаны в связи с глобализацией
LudaSHS• 01 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Видите, вам история и география не важны и не нужны. Отсюда проблемы непонимания. А я вполне бы встала на защиту страны, чей паспорт у меня в кармане лежит уже много лет. Но она, если во что-то ввяжется, скорее будет мне рада на заводе, чем нас фронте.
Как бы
Да если б
Jimson• 01 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Кого-то пакуют в бусики, кто-то спешит обновлять данные, кто-то шифруется, кто-то пытается сбежать козьими тропами. Кто-то воюет, кто-то зарабатывает деньги.
LudaSHS• 01 июня 2024
Ответ дляNYC
Проблем с резервистами нет. Митинги какие именно вы видели?
Но они были и до войны.
Тыквы съб…лись и слава богу, жаль не все.
С Ирана были именно те ракеты. И с Ирака на днях крылатая.
Но Израиль это строил 76 лет.
Не знаю, так Пишут в тг каналах журналисты и внутренние распри веток власти Израиля. Политический кризис.
Yuljwa• 01 июня 2024
Ответ дляNYC
Он просто так получает?
Получает, потому что на это есть политическая воля других игроков, а не потому, что израильтяне великие воины и герои, в отличие от украинцев. Украина потеряла много лучших из лучших людей в этой войне

vikohka• 01 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
а вы сeбя к каким слоям относитe? к элитe?
LudaSHS• 01 июня 2024
Ответ дляYuljwa
Вот именно
А кабы... а бомбы тонники . А балистика
А годами ночами шахидым Тут сравнивать..
NYC• 01 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Последняя новость июль 2023? Война началась в октябре 2023.
vikohka• 01 июня 2024
Ответ дляYuljwa
Вы всех обучаться отсылаете?
и получал всeгда!
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляJuly38
Да уж, Вангой вам не быть.
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляYuljwa
Вы всех обучаться отсылаете?
Вы не можете видеть реальность, если не понимаете, на сём она строится э.
Yuljwa• 01 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Вот именно
А кабы... а бомбы тонники . А балистика
Я желаю Израилю добра, понимаю, что мы ведём экзистенциальную борьбу за свое выживание.
Большинство войн за бабки и ресурсы, у нас же на кону стоит намного большее, выживание стран и народов.
Но вот это возвышение вызывает отторжение, особенно когда так же жизненно зависят от помощи извне.
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляvikohka
Если элита для вас - это те, кто старается придерживаться каких-то правил взаимоуважения в ведении дискуссии, то наверное да.
vikohka• 01 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
корочe, трусов xватаeт вeздe.
Yuljwa• 01 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Вы же комментируете украинскую реальность и претендуете на понимание.
Или вы считаете, что разбираетесь лучше всех в обеих реальностях?
LudaSHS• 01 июня 2024
Ответ дляNYC
То все вместе
Скан с тг израильтянина новый.
Ну право же , везде природа человеческая одинаковая, что у поляка условного, что у израильтянина, что у украинца.
Послали б израильтянина воевать в харьковскую область с ограничением стрелять по противнику, запретами, под Кабы, посмотрела как браво б это было 3 год подряд. Отсюда системы различны, значит сравнение не Логичное.
Израиль сейчас не в шкуре Украины, хотя и геноцид пережил и украинцы тоже.