Дональд Трамп-младший и телеведущий Такер Карлсон заявили, что иностранные инвесторы хотят по окончании войны в Украине захватить ее сельскохозяйственные угодья.
Работать на них будут мигранты, потому что украинцы ’будут стерты с лица земли’.
’Как выглядит победа в Украине? Я не знаю. Это что, вечная смерть украинцев и русских, пока они все не будут стерты с лица земли? И Blackrock (крупнейшая в мире инвестиционная компания из США - Ред.) придет туда и захватит все сельскохозяйственные угодья. Так ли это? Потому что мне кажется, что это именно так’, - заявил сын экс-президента США.
Карлсон ему ответил, что власти Украины ’уже распродают землю в Украине иностранным инвесторам’.
’Они наводнят Украину иммигрантами из стран третьего мира. И Украины не будет через 50 лет. Не будет никакой украинской нации. Мы предали их так, как ни одна другая страна’, - добавил телеведущий.
Ответ для_ЯгодаМалина_
В смысле никто не виноват ,что у Украины нет оружия??? Это ж Штаты и Великобритания заставили нас все отдать рашке. А теперь сопли жуют....или так было задумано ещё тогда?....
Заставили? Силой? Или как?
Всегда можно сказать нет.
Насколько я знаю речь идет о ядерке.
Всегда можно сказать нет.
Насколько я знаю речь идет о ядерке.
Renesmeе 16• 01 июня 2024
Живіть своїм розумом, а не хто вже що ляпнув за кордоном, оо авторитет. Знайшли кого слухати, у журналіста який брав інтервʼю у терориста путіна, яке було повністю провальне. Продовжує далі відробляти гроші, перший раз не вийшло? Україна була є і буде 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляYuljwa
От противника, который в десятки раз превосходит потенциал Израиля и при такой ’поддержки’ союзников?
Сколько ракет уровня кинжал было запущено по Израилю или хотя бы Искандер?
Учите историю. Заодно узнаете о противостоянии Израиля.
Ответ дляNYC
Заставили? Силой? Или как?
Всегда можно сказать нет.
Насколько я знаю речь идет о ядерке.
Всегда можно сказать нет.
Насколько я знаю речь идет о ядерке.
Хитростью и обманом, карманными преференциями (подкупом верхушки), обещаниями и угрозами. Не так уж много стран демилитаризировали без поражения в войне, это надо уметь. Рассказать вам сказочку про ЮАР?
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляNYC
Вы меня спрашиваете? Я не знаю. Мои знакомые милуимники тоже дома…
Ну вот. А те, кто к Израилю никакого отношения не имеет, те что-то рассказывают...
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляvikohka
что xамского в словe брeд?
Для определённых ’культурных’ слоев - ничего.
Ответ дляJimson
’нас просто используют’
За эту фразу вас бы линчевали в апреле 2022 года, сейчас население понемножку начинает умнеть.
В который раз процитирую Элиу Грейси
’Понимание и осознание приходит только через свою собственную боль’ (умышленно немножко дополняю цитату)
В который раз процитирую Элиу Грейси
Та где ж оно умнеет , население наше, если я спрашиваю шо делать, а так никто ничего и не сказал толкового
Ответ дляПолковой раввин Изя
Вы всех обучаться отсылаете?
История вообще наука довольно субъективная, пуйло истории посвятил все 2 часа эфира с этим же такером.
Я вижу реальность сейчас и всю поддержку, которую получает Израиль.
Ответ дляПолковой раввин Изя
Разница в том, что народ Израиля защищает свою страну 76 лет.
Що ви робите на українському форумі? Ви єврейка, живете в Ізраїлі, що тут шукаєте? Міряєтесь, кому більше дісталось? Вам не один ...як тут захищають? З тим мінімумом зброї, що є у нас, кожен наш воїн герой, вони роблять неможливе
Ответ дляПолковой раввин Изя
Видите, вам история и география не важны и не нужны. Отсюда проблемы непонимания. А я вполне бы встала на защиту страны, чей паспорт у меня в кармане лежит уже много лет. Но она, если во что-то ввяжется, скорее будет мне рада на заводе, чем нас фронте.
Как бы
Да если б
Ответ для7_кг_рыбы
Кого-то пакуют в бусики, кто-то спешит обновлять данные, кто-то шифруется, кто-то пытается сбежать козьими тропами. Кто-то воюет, кто-то зарабатывает деньги.
Ответ дляNYC
Проблем с резервистами нет. Митинги какие именно вы видели?
Но они были и до войны.
Тыквы съб…лись и слава богу, жаль не все.
С Ирана были именно те ракеты. И с Ирака на днях крылатая.
Но Израиль это строил 76 лет.
Но они были и до войны.
Но Израиль это строил 76 лет.
Не знаю, так Пишут в тг каналах журналисты и внутренние распри веток власти Израиля. Политический кризис.
Ответ дляYuljwa
Вот именно
А кабы... а бомбы тонники . А балистика
А годами ночами шахидым Тут сравнивать..
А кабы... а бомбы тонники . А балистика
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляJuly38
Да уж, Вангой вам не быть.
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляYuljwa
Вы всех обучаться отсылаете?
Вы не можете видеть реальность, если не понимаете, на сём она строится э.
Ответ дляLudaSHS
Вот именно
А кабы... а бомбы тонники . А балистика
Я желаю Израилю добра, понимаю, что мы ведём экзистенциальную борьбу за свое выживание.
Большинство войн за бабки и ресурсы, у нас же на кону стоит намного большее, выживание стран и народов.
Но вот это возвышение вызывает отторжение, особенно когда так же жизненно зависят от помощи извне.
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляvikohka
а вы сeбя к каким слоям относитe? к элитe?
Если элита для вас - это те, кто старается придерживаться каких-то правил взаимоуважения в ведении дискуссии, то наверное да.
Ответ дляNYC
Последняя новость июль 2023? Война началась в октябре 2023.
То все вместе
Скан с тг израильтянина новый.
Ну право же , везде природа человеческая одинаковая, что у поляка условного, что у израильтянина, что у украинца.
Послали б израильтянина воевать в харьковскую область с ограничением стрелять по противнику, запретами, под Кабы, посмотрела как браво б это было 3 год подряд. Отсюда системы различны, значит сравнение не Логичное.
Израиль сейчас не в шкуре Украины, хотя и геноцид пережил и украинцы тоже.
Скан с тг израильтянина новый.