Варена цибуля• 17 мая 2024

Если в автобус на перекусы взять копчёные крылышки?

Купить упаковку , порезанный готовый хлеб ,пару огурцов,нет времени готовить и что-то выдумывать ,ехать больше 30 часов .
КоролеВешна• 17 мая 2024
Ехали в Турцию в автобусе на 2 этаже.Духота была такая,что если бы ещё кто то крылышки достал…то на них бы до Турции и добирался😡 Повезло,что пассажиры адекватные попались и в дороге обходились печеньками,а ели уже на санитарных остановках и не в автобусе.
Миссис Буркул• 17 мая 2024
Ответ дляВарена цибуля
Не хочу ничего резать,паковать !
колбаса сухая продается уже нарезанная и упакованная.
Как вы те крылья будет есть в дороге? Куда девать кости? Все жирное, грязное, не представляю даже. Еще и в упаковке, они там и так уже подгулявшие.
Грабля• 17 мая 2024
Ответ дляДаю справку
В чому не вихованість їсти? Тридцять годин їхати і воду пити?
Є багато їжі з нейтральним запахом. Все копчене або приготовлене з цибулею та часником (ті ж котлети) буде смердіти тим, хто це не їсть разом з вами.
vikohka• 17 мая 2024
Ответ длямаринабаранова
Та да - в автобусе копчёные крылышки - самое то: запах, руки помыть негде
облизать? влажныe салфeтки?
Замрійлива• 17 мая 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Многим еда пахнет обычной едой, а не воняет. Тем более, что все будут одинаковые со своими обедами ехать.
В закрытом пространстве это все воняет
Замрійлива• 17 мая 2024
Ответ дляДаю справку
Можно взять продукты без запаха. Печенье, булочку, да тот же сыр ( обычный)
Не обязательно брать с собой беляши и курицу
Даю справку• 17 мая 2024
Ответ дляЗамрійлива
Печивом наїстися можна від пуза
Замрійлива• 17 мая 2024
Ответ дляДаю справку
Печивом наїстися можна від пуза
Вечно голодные в банке борщ тянут в автобус
Потерпеть сутки без курицы и борща ж не могут
Даю справку• 17 мая 2024
Ответ дляЗамрійлива
І то правда. Бути голодним добу, тільки б оточуючі себе добре почували
Natali RP• 16 июня 2024
Ничего страшного, люди что хотят то и берут на перекус в автобус. Некоторые готовят себе, некоторые покупают, некоторые при остановках автобуса покупают и сразу едят.
Морожена_курка• 12 июля 2024
Найкраще в дорогу брати сало, і не псується, і не смердить (без часнику, цибулі)
Стриптизерка• 12 июля 2024
Ответ дляДаю справку
Собі поспівчувайте. Законом не заборонено їсти крильця в автобусі.
А ви тільки законами користуєтесь? Здоровий глузд не підключаєте? За загальними правилами поїздок, пасажири можуть взяти з собою їжу, яка буде безпечною. Копченими крильцями можна отруїтися в жару і ще забруднити сидіння та повітря, тому до безпечних не відноситься.
Даю справку• 12 июля 2024
Ответ дляСтриптизерка
Людина якось сама вирішить,що їй їсти.
Стриптизерка• 12 июля 2024
Ответ дляДаю справку
Людина якось сама вирішить,що їй їсти.
Дома або у власному авто, може їсти все, що захоче.
Даю справку• 12 июля 2024
Ответ дляСтриптизерка
Комусь запах парфумів чужих не сподобається або запах прального порошку.
Стриптизерка• 12 июля 2024
Ответ дляДаю справку
Ок, тоді не кривіть носом, коли якась матуся своєму сонечку памперси в автобусі буде міняти. Чекати наступної зупинки вона не може, бо у крихітці зігріє попа.
Даю справку• 12 июля 2024
Ответ дляСтриптизерка
А треба чекати зупинки? Нехай дитина пріє і смердить?