В кого тако було• 17 мая 2024
Уже сегодня все мужики попрятались, сижу без работы...
А дальше что? На выезды не езжу, хнык.
Инстагра_мерша• 18 мая 2024
Ответ дляніколи такого не було
А навіщо під час сексу взагалі говорити?
Ви мінет не робите???
у меня формат эскорта скорее. Я люблю поговорить. чай кофе при входе всем, знакомство так что бы расположится друг к другу. общий язык тут желателен. Я изначально выбираю гостей с кем есть общий язык. И я люблю встречи от часа, чаще на два часа. Таким отдаю предпочтение. Но вобщем вы правы, если таких вариантов нет, а зарабатывать надо, то можно и без этих реверансов выбрать тактику. душ жестами показала полотенце в зубы и погнали. Тем более в Европе очень распространенны шоты, на один раз, на пол часа, там реально и разговаривать некогда. у меня таких услуг нет, но для дам без языка, идеально. И иностранцам вообще пофиг если говоришь что не знаешь языка, они пишут через переводчик что то типа язык любви универсален и у меня хороший переводчик). Короче все лучше чем сидеть сейчас в Украине, выжидать героя, которому уже так сперматоксикоз голову сдавит, что он осмелится выйти на улицу.
В Украине разве что поближе к фронту и с военными в увольненинии. Но они очень специфические, когда выходят с нуля Я в начале войны пробовала. После одного неделю сидела в спупоре, мне было не до секса, переваривала разговоры, а он всего лишь чайку со мной душевно попил. Через неделю позвонила своему психологу, и поняла что не... я так больше потрачу носить к психологу то что мне военные принесли, чем заработаю.
ніколи такого не було• 18 мая 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Женатые((?
Так ,при чому молоді, років до 30