Видна міленіалка• 18 мая 2024

Виїзд багатодітних

Я так розумію тепер багатодітний батько виїхати за кордон не може,як раніше?
Освічую темряву• 18 мая 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
А чем папаша троих лучше чем папаша одного? Почему папаша одного должен защищать дом и жопы папаши троих и его дитяток?
Папаша, жопы, дитятки... Просто ужас. Это ж сколько в человеке злости. Вы за свое здоровье не беспокойтесь?
Менее Более• 18 мая 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Спасибо,Но думаю что с тем учетом ,что сейчас берут всех подряд на войну,то думаю на этапе комиссии отправят воевать,а не дадут отсрочку…
То що плануєте робити?
Natal_ka91• 18 мая 2024
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
Кожен висловлює свою думку, не вистачає щоб ще й на форумі затикали рота)
Безпринципова• 18 мая 2024
Ответ дляВинник
Послушайте, любая человеческая жизнь бесценна, любая. Но зачем желчью брызгать? Родите себе 3+. Это же не недосягаемая какая-то мечта, правда? Но унижать кого-то, выпускать свой яд из-за того, что человек спрашивает о многодетных - это дно. Родите себе 3+ и будет вам счастье.
И тут мало спрашивают, как своего под юбкой спрятать и без кучи детей? Рожайте, пожалуйста! Всем доступна эта опция. Тол ко что-то ’нищету плодить’ никто не хочет, как этих многодетных хейтят. Так и тут не угодили, ишь захотели мужика держать при себе до совершеннолетия детей. Рожайте, дамы! Это легко и просто и мужик под боком будет!
Опция доступна не всем, я одного родила, а потом миома, удаление матки. Но в целом вы правы, зачем брызгать ядом. А если хотят справедливости, то справедливо никого не держать насильно в стране и не гнать насильно на фронт.
Пишу вірші, дорого• 18 мая 2024
Ответ дляМенее Более
Недостатньо хочете. Діти в небезпеці вже більше двох років. А Ви замість того, щоб їх уберегти - опікаєте дорослу дієздатну людину.
МЫ опекаем детей, как мне их уберечь, если не выпускают из страны где война???
Пишу вірші, дорого• 18 мая 2024
Ответ дляВинник
Смотря для кого, я уже не могу родить, там мне теперь по мнению нашего государства нормально впроголодь жить ещё лет 15 (младшему 4), это нормально?
Пишу вірші, дорого• 18 мая 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
автор Видна міленіалка • 18 мая 2024
Ответ дляМенее Более
То що плануєте робити?
Не знаю зовсім
Безпринципова• 18 мая 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Не выдумывайте, есть закон, по которому многодетных берут только добровольно, если ваш муж уши не развесит и не согласится служить, ничего не сделают. Выезжайте, со временем и у него отсрочку могут забрать, сделают многодетными родителей 4 детей например. У меня 3 группа, мой особо одаренный рассказывал, что его не выпустят (наверное так уезжать хотел), теперь правда не выпустят, дождался.
Менее Более• 18 мая 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Вивезти їх самостійно, без батька
Скокмоно - стокнуно• 18 мая 2024
Противно читати, як люди перестають бути людьми, бажаючи , щоб всім навколо було теж погано. Звісно що тато однієї дитини так само любить свою дитину, як і тато трьох, а може навіть більше і ситуації бувають різні. Є закон, який дає цим людям відсрочку але ні всі готові вгризнути, принизити одне-одного.....У мене не троє дітей і так, трохи заздрю, але не бажаю , щоб, як всіх ......
Знайомий тато трьох дітей ніколи не знав, в якому класі його діти і чим воний зайняті, мої діти обожнюють свого тата, бо він мабуть більше гарний тато, а потім вже чоловік.
Менее Более• 18 мая 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Не знаю зовсім
Ну може проконсультуватись з адвокатами, почитати той Законопроєкт?

Чому за два роки так і не виїхали, якщо так кортіло?
Лорка-хлорка• 18 мая 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Хочу, но не могу, не выпускает Украина. Сама я за пределами Украины не смогу их обеспечить и у моих детей есть отец, я должна его бросить? Кто то и от онкологии умер, но остальные же не побежали самоубиваться, верно?

Не я держу в опасности, а это чёртово государство, которое нас имеет, а такие как вы это оправдывают.
Как приятно Вас читать . Я уже начала думать , что только меня не устраивает крепостное право и «проезжие грамоты» .
Пишу вірші, дорого• 18 мая 2024
Ответ дляМенее Более
Вивезти їх самостійно, без батька
Т.е. что бы спасти детей надо разрушить семью и свою жизнь доживать одинокой? Ок, это выяснили, а где и за что мне жить? Как детей на ноги ставить?
Та прям багіня• 18 мая 2024
Мой знакомый отец троих детей. Выехал ещё раньше. Но реально - бесит! Двое детей от предыдущего брака, на которых он только платит алименты и даже не встречается с ними. В его семье сейчас 1 ребёнок. Чем он лучше моего мужа???
Inno4ka-ya• 18 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
А чим багатодітний кращий за батька двох? Риторичне питання і звісно, до влади.
Нічим. Як і бездітний не гірше чоловіків з дітьми. Всі мають бути рівні
Inno4ka-ya• 18 мая 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Так их надо вывезти, что бы защитить 🤷
Одного и двоих вывозить не надо?
Пишу вірші, дорого• 18 мая 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Не только вас, но что толку?

Я пару лет назад у знакомой видела муравьиную ферму, так вот сейчас понимаю как быть тем муравьем 😭
Менее Более• 18 мая 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Вам шашечки чи їхати?

До чого ці лицемірні ужимки? Пишіть прямо - «на безпеку дітей начхати, хочу вивезти чоловіка»
Пишу вірші, дорого• 18 мая 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Одного и двоих вывозить не надо?
Надо!
Та прям багіня• 18 мая 2024
Ответ дляInno4ka-ya
По логике даже наоборот, бездетных надо тут оставлять - чтобы размножались) а вот отцов 3 детей наоборот - на фронт. Они свой вклад в улучшение демографической ситуации уже сделали.
Пишу вірші, дорого• 18 мая 2024
Ответ дляМенее Более
Вам шашечки чи їхати?

Мне ехать! На все начать, хотим спасти ДЕТЕЙ, но не ВЫПУСКАЕТ Украина, что делать?

Где лицемерие и ужимки? Что я не так написала? Обеспечить я их не смогу нигде кроме Украины (я юрист). Развод =остаться одинокой навсегда, мне 40+ и вес 100+, что я не так написала?
Пишу вірші, дорого• 18 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
Отцам 3 детей надо пенсии на3 детей платить, в этом и суть
Inno4ka-ya• 18 мая 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Надо!
А чего троих модет вывезти папа, а одного нет?
Пишу вірші, дорого• 18 мая 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Я не знаю, сама спрашиваю, в нашей семье 2 детей
ЧорноброваЯ• 18 мая 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Пусть защищает своих, не чужих.
Та прям багіня• 18 мая 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
В соседней теме пишут:
Пенсія на одну дитину складає 50% заробітку прмерлого. На 2 і більше - 100%
То чим батько 3 дітей відрізняється від батька 2? Законом збільшена виплата на 3 і більше не передбачена.
Лорка-хлорка• 18 мая 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Не только вас, но что толку?

В смысле , что толку ?
Если сидеть по норам , каждый сам за себя , то полицаи с военными по одному и отловят ( вместо себя ). Мне кажется давно уже пора что-то делать …
Пишу вірші, дорого• 18 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
В соседней теме пишут:
Та не, там оплата на каждого должна быть, если речь о пенсии по утрате кормильца именно
ЧорноброваЯ• 18 мая 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Конечно драпают. И молодцы.