Я не умею. Ну чтобы с языком, долго.
Один раз муж языком полез, это было так мерзко, что я ему сказала,чтобы больше так не делал.
Я давно поняла, что поцелуи мне не нужны. Больше люблю прикосновения, за руки держаться.
Тут еще есть такие?
Вредняжка• 18 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Тем более, если были только вы. Им всегда тнтересно кому то показать свой член и присунуть. И ваш не исключение. Если вы не знаете, то это не значит, что у него никого нет кроме вас.
Не всем мужчинам интересно показывать свой член и присовывать кому-то кроме жены
Ответ дляпАлАвинкА
Мой муж в 18.00 дома. На выходных постоянно с нами. Вечерами по будням с нами. Работает в одном огромном помещении с другими людьми. Шансов нет.
Ответ дляВинник
Умею. И люблю. А вот муж не умеет совсем..и это очень печально. И оно ему не надо.До сих пор помню какими могут быть поцелуи..
А научить мужа? Или он сам не хочет?
Ответ дляВредняжка
Вот именно.
Она так утверждает, будто ей муж изменяет,))
Вредняжка• 18 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Что именно такого там надо уметь?
Нужно уметь довести до того результата, ради которого это осуществляется
Бамбарбия! Кергуду.• 18 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Секс редко. Последний раз месяца 1,5 назад был. Не хочется. Да и не такой ц нас секс,чтобы его хотеть.
Куни не люблю.
Вам омерзительны его прикосновения?
Винник• 18 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
А научить мужа? Или он сам не хочет?
Не хочет. Он вообще не тактильный. Ему все это не надо. Ему и объятия не надо. За руки держаться тоже. Такой был с самого начала, холодный.
С сексом все норм,а вот все остальное вообще не для него.
Грустно. Я не буду бросать человека через такое,но это грустно, особенно если знаешь и помнишь как это
Ответ дляВредняжка
Я и довожу. Не скажу что это какой-то фееричный оргазм,нет. Буквально 5 сек, не больше. Но лучше, чем секс.
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вам омерзительны его прикосновения?
Нет, прикосновения люблю. У него такие сухие и горячие руки...
Вредняжка• 18 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Так вот, не все умеют довести до этого результата
Ответ дляВинник
А какой же муж в сексе, если не секрет?
Помилуйте мадам• 18 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
А мастурбировать умеете? Тема была недавно, там много неумех, так что не расстраивайтесь. Муж найдёт ту которой его язык приятен, и которая умеет целоваться!
#мойнитакой
Тут у 9 из 10 #моймужнилюбитминетяниделаю и все свято верят что они, мужья, верны им, как преданный пес
Помилуйте мадам• 18 мая 2024
Я люблю целоваться.
С языком в том числе.
Иногда кажется что мне это нравится больше, чем секс
Минет тоже +
С языком в том числе.
Минет тоже +
пАлАвинкА• 18 мая 2024
Ответ дляВредняжка
Это вам так хочется?
Леннон_Жив!• 18 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Тю, я люблю секс, а поцілунки не люблю, з язиком взагалі фу. А ще не люблю коли груди чіпають.
пАлАвинкА• 18 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Любовник моей знакомой тоже домой вовремя приходит, успевает все в течении дня. Не буду с вами спорить. Глаза не видели, сердце не болит!
пАлАвинкА• 18 мая 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
У каждого свои предпочтения.
Файна пані• 18 мая 2024
Может вы его не считаете привлекательным? Может романтики давно не было и может он не умеет с языком?